
Trec BCAA High Speed - порошковая аминокислотная добавка. Содержит лейцин, валин, изолейцин в усвояемых формах. Легко растворяется, имеет приятный вкус, быстро восполняет запас экзогенных аминокислот ВСАА.
- Бренд: Trec Nutrition
- Категория: BCAA
Подробнее о товаре
Новая почта | от 50 грн | |
Укр почта | от 35 грн | |
Самовывоз | БЕСПЛАТНО |
Trec BCAA High Speed - аминокислотная добавка в порошке, облегчающая процесс набора сухой мышечной массы. Препарат обладает хорошей усвояемостью, он быстро абсорбируется, вместе с кровью поступает к мышцам и начинает действовать. Добавка стимулирует естественный синтез анаболических гормонов, повышает иммунитет, ускоряет метаболизм.
Оптимальная комбинация составляющих (2 части l-лейцина и по 1 части l-валина и l-изолейцина) гарантирует усиленный синтез белка в мышечных клетках и противодействие катаболическим процессам. Мышцы растут быстрее, а тренировки проходят легче.
Также L-лейцин ускоряет липолиз и усиливает энергообмен. Жирные кислоты перемещаются в митохондрии, где преобразовываются в энергию. Подкожный жир рассасывается, а вы получаете прилив сил для еще более эффективной тренировки. В дни отдыха Trec BCAA High Speed принимают для поддержки уже имеющейся мышечной массы и повышения физической активности.
Преимущества Trec BCAA High Speed:
- способствует синтезу белка;
- облегчает набор мышечной массы;
- повышает скорость обменных процессов;
- уменьшает прослойку подкожного жира;
- укрепляет иммунитет;
- противодействует катаболизму;
- нормализирует энергообмен;
- стимулирует синтез анаболических гормонов;
- подпитывает организм аминокислотами ВСАА;
- повышает регенерацию;
- приятный вкус;
- хорошая растворимость;
- быстрая усвояемость.
Состав 1 порции (10 г) Trec BCAA High Speed:
- L- лейцин - 3000 мг;
- L-валин - 1500 мг;
- L-изолейцин - 1500 мг.
Способ употребления
По 10 г добавки (2 мерные ложки) 2 раза в день, растворив в стакане воды. Для приготовления коктейля используйте шейкер. В тренировочные дни: порцию перед тренировкой, порцию после тренировки. В дни отдыха: порцию натощак, порцию между приемами пищи.
Бренд | Trec Nutrition |
Ассортимент вкусов | Вишня-грейпфрут, Лимон, Кактус, Кола, |
Страна производитель | Польша |
Предназначен | для всех |
Форма изготовления | в порошке |
GTIN | 5902114018733, 5902114018757, 5902114018474, 5902114018740 |
-
16.01.2023
Діє швидко, ефективно, безпечно, як і всі інші добавки бренду. І ціна адекватна, що теж важливо.
Діє швидко, ефективно, безпечно, як і всі інші добавки бренду. І ціна адекватна, що теж важливо.