UA
  • Scitec Nutrition CLA (60 капс)
Scitec Nutrition CLA (60 капс)
Нет в наличии
245 грн

Scitec Nutrition CLA (60 капс) - мягкие желатиновые капсулы с сафлоровым маслом. Действующее вещество - конъюгированная линолевая кислота. Добавка сжигает жир, превращая его в энергию, укрепляет мышцы и кости, повышает иммунитет.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Scitec Nutrition CLA (60 капс)

Подобрать эффективный препарат для снижения веса - задача, которую ставят перед собой не только профессиональные спортсмены, а и просто люди, следящие за своей фигурой. На рынке спортивного питания их великое множество, но каждый нужно подбирать индивидуально.

Предлагаем вам разработанный специалистами компании Scitec Nutrition препарат CLA, в основе которого - конъюгированная линолевая кислота. Она относится к ряду жизненно необходимых жирных кислот, которые человеческий организм самостоятельно не синтезирует и поэтому должна поступать в качестве дополнительных добавок. CLA - стопроцентно натуральный препарат, который еще носит название – «натуральный жиросжигатель». 

Путем проведения экспериментов доказано, что данный препарат работает с двойным эффектом. А именно: при его употреблении, количество подкожных жировых клеток уменьшается, и, одновременно, увеличивается мускулатура атлета, благодаря улучшению процесса биосинтеза протеина. Очень важно этот процесс комбинировать с соответствующими физическими нагрузками. Плюс к этому CLA стабилизирует на нужном уровне количество инсулина в организме, тем самым значительно снижая чувство голода.

Данный препарат разработан из высококачественного сырья, что позволяет повысить иммунные функции организма, улучшить работу сердечно-сосудистой системы, не дает понижаться плотности костных тканей, улучшает общее состояние здоровья спортсменов. Но все же основная задача CLA – это уничтожение накоплений лишних жировых клеток, с которой препарат справляется «на ура».

Конъюгированная линолевая кислота при высокой интенсивности тренировочного процесса и в связке с креатином и белками ускоряет процесс набора мышечной массы, замещая жировую прослойку качественной мышечной тканью. Общая работа данной кислоты с рядом других полиненасыщенных жирных кислот блокирует образование жировых клеток, тем самым увеличивая нежировую массу организма.

Полностью натуральная и безопасная составляющая препарата качественно и быстро улучшает пропорции тела и защищает мышечную массу от разрушения. CLA блокирует доступ к организму спортсмена жиров, не дает развиваться главному ферменту, способствующего их образованию на клеточном уровне. Ведь чем меньше жиров в клетках, тем быстрее он распадается.

Учитывая все вышеперечисленное, CLA с легкостью займет главенствующее место в любой диете и поможет заместить подкожные жировые клетки качественной мускулатурой. Быстрорастворимая форма продукта позволит удовлетворить потребности атлетов самого высокого уровня.

Состав CLA от Scitec Nutrition на 1 порцию (2 капсулы): 

  • Сафлоровое масло - 2000;
    • в т. ч. CLA (конъюгированная линолевая кислота 80%) – 1600 мг.

Ингредиенты: масло семян Carthamus tinctorius L., бычий желатин, увлажнитель (глицерин), антиоксидант (смесь природных токоферолов).

Способ применения: принимать по 1 порции (2 капсулы) два раза в день. Оптимальное время - вместе с основными приемами пищи.

Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Характеристики Scitec Nutrition CLA (60 капс)
Бренд Scitec Nutrition
Страна производитель Венгрия
Предназначен для всех
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 60
GTIN 728633101078
Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Фотографии Scitec Nutrition CLA (60 капс)
  • Scitec Nutrition CLA (60 капс)
245 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173