UA
  • OstroVit Caffeine 200 (110 табл)
OstroVit Caffeine 200 (110 табл)
Нет в наличии
149 грн

OstroVit Caffeine - чистый таблетированный кофеин. Эффективный энергетик. Повышает концентрацию внимания, снимает усталость, активизирует силы организма. Применяется при краткосрочных нагрузках. Популярен среди водителей, спортсменов, студентов.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание OstroVit Caffeine 200 (110 табл)

OstroVit CAFFEINE – эффективный энергетик для тех, кто хочет повысить свою активность на короткий период. Основной компонент – кофеин в оптимальной дозировке (200 мг на порцию). Комплекс подойдет как спортсменам для улучшения качества тренировок, так и всем, кому необходим дополнительный заряд бодрости при умственных или физических нагрузках.

Каждый тренинг – это большие затраты энергии. В результате с каждым подходом возникает нарастающее чувство усталости, которое не позволяет достигать высоких показателей. Чтобы избежать подобной участи, нужно активизировать свой потенциал и в этом поможет кофеин – натуральный стимулятор деятельности НС.

Прием CAFFEINE Островит обеспечит высокий заряд бодрости и энергии. Он активизирует работу нервной системы, повысит концентрацию и выработку адреналина, поможет успешно противостоять усталости. Кроме того, комплекс поможет избавиться от лишней жировой массы, так как кофеин способен ускорять метаболизм.

Особенностью кофеина есть период его воздействия: он начинает работать практически с первых минут приема, но эффект этот длится не очень долго. Поэтому OstroVit CAFFEINE рекомендуется к употреблению в тех случаях, когда планируются краткосрочные нагрузки. Комплекс поможет повысить выносливость, заниматься интенсивнее, максимально сконцентрировавшись на процессе.

Кроме спортивной сферы, его могут принимать студенты во время тяжелой умственной работы, водители при длительных утомительных поездках и все, кому нужно повысить свой физический и моральный потенциал и получить дополнительный стимул к действию.

OstroVit CAFFEINE значительно ускорит ваш прогресс. Каждая тренировка будет проходить на пике активности. Причем он поможет быстрее восстанавливаться, а это значит, что следующий тренинг опять пройдет на высоте и вы забудете, что такое усталость.

Состав OstroVit CAFFEINE на 1 порцию (1 таблетка): 

  • Кофеин – 200 мг.

Способ применения: принимать по 1 таблетке за полчаса до тренинга. Рекомендуется прием не позже, чем за 3-4 часа до сна.    

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Ігор
    10.05.2023

    допомагає зберегти енергію та підвищити концентрацію під час тренувань

Характеристики OstroVit Caffeine 200 (110 табл)
Бренд OstroVit
Страна производитель Польша
Предназначен для всех
Форма изготовления в таблетках
Количество в таблетках/капсулах 100
GTIN 5903246220605
Отзывы покупателей о OstroVit Caffeine 200 (110 табл) 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Ігор
    10.05.2023

    допомагає зберегти енергію та підвищити концентрацію під час тренувань

Фотографии OstroVit Caffeine 200 (110 табл)
  • OstroVit Caffeine 200 (110 табл)
149 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173