UA
  • Nutrex Lipo 6 (120 капс)
Nutrex Lipo 6 (120 капс)
Нет в наличии
570 грн

Nutrex Lipo 6 – мощный комплекс растительных ингредиентов в капсулах. Активизирует обмен веществ. Уменьшает аппетит. Содействует сжиганию жировых отложений.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Nutrex Lipo 6 (120 капс)

Nutrex Lipo-6 (120 капс) – сжигатель жира, который быстро работает и обеспечивает многоуровневою доставку действующего вещества. Nutrex Lipo-6 ускоряет обмен веществ и уменьшает жировые отложения, подавляет аппетит, имеет антикатаболический эффект и стимулирует организм к интенсивным тренировкам. 

Lipo-6 – жиросжигатель который избавит ваш организм от жировых отложений  

Быстродействующие гель-капсулы для сжигания жира обеспечивают быстрое и эффективное похудение. Этот уникальный сжигатель жира от бренда Nutrex является первым и единственным помощником в потере веса, что сочетает в себе скорость и силу с использованием гелевых капсул для быстрого и здорового похудения. 

Быстрая и эффективная потеря веса с Lipo 6 

Желатиновые капсулы, разработанные одной из ведущих мировых фармацевтических компаний, предлагают быстрое и полное поглощение мощных компонентов Lipo-6. Термодженик Липо 6 начинает работать практически сразу, направляя свою мощь на сжигание жировых запасов, снижение аппетита и увеличение метаболизма. 

Эффективное снижение жира в организме 

Lipo-6 в основном состоит из сильных фармацевтических ингредиентов, содержит растительные вещества, которые человеческий организм может эффективно использовать. Это позволяет последовательно и предсказуемо избавиться от жира в организме, в отличие от других добавок, состав которых в основном базируется на химических веществах. Lipo 6 капсулы растительного происхождения, что делает его идеальным выбором для заботящихся о своем здоровье людях.

Какие активные ингредиенты в Lipo 6?

Натуральный экстракт горького апельсина - подавляет аппетит и помогает уменьшить жировые отложения. 

Безводный кофеин - имеет стимулирующий эффект, снижает уровень аденозина, ингибирует деградацию АМФ, тем самым повышая липолитические процессы (расщепление жиров на свободные жирные кислоты), а также усиливает термогенные процессы. 

Форсколин (экстракт индийский крапивы) - помогает в потере веса, регулирует гормон щитовидной железы, повышает термогенез, оказывает положительное воздействие на обмен веществ. 

Gugglosterony E & Z - основная функция заключается в стимулировании щитовидной железы вырабатывать тироксин - гормон, который регулирует скорость обмена веществ и распада жировой ткани. 

Кроме того, Gugglosterony улучшает липидный профиль, а это подразумевает воздействие на снижение уровня холестерина, в пользу хорошего холестерина (HDL). 

Биоперин - экстракт черного перца. Увеличивает усвоение питательных веществ, улучшая кровоснабжение тканей, стимулируя нервные окончания в желудочно-кишечном тракте и увеличение секреции пищеварительных соков. 

Дозировка капсул для похудения Lipo 6: 2 капсулы за 30 минут до завтрака и 2 капсулы днем. Начать принимать 2 капсулы в день в течение двух дней (одну утром, одну днем), потом увеличить дозировку, добавляя 1 капсулу через день, до четырех капсул в день. Для достижения наилучших результатов принимать часть продукта в течение примерно 30 минут до еды.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Марина
    11.07.2018

    Lipo 6 - хорошая вещь. Работает 100% на похудение! Это первый мой сжигатель от которого я похудела до желаемого результата! Теперь я довольна!

Характеристики Nutrex Lipo 6 (120 капс)
Бренд Nutrex
Страна производитель США
Предназначен для всех
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 120
GTIN 853237000486
Отзывы покупателей о Nutrex Lipo 6 (120 капс) 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Марина
    11.07.2018

    Lipo 6 - хорошая вещь. Работает 100% на похудение! Это первый мой сжигатель от которого я похудела до желаемого результата! Теперь я довольна!

Фотографии Nutrex Lipo 6 (120 капс)
  • Nutrex Lipo 6 (120 капс)
570 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173