UA
  • OstroVit Collagen 90 табл
OstroVit Collagen 90 табл
Есть в наличии
196 грн

OstroVit Collagen - таблетированный гидролизованный коллаген. Увеличивает эластичность кожи, благотворно влияет на суставы, кости, сухожилия, роговицу глаза. Полезен при высоких нагрузках на суставы, помогает быстрее выздороветь после травмы.

Подробнее о товаре

Купить
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание OstroVit Collagen 90 табл

OstroVit Collagen – высококачественный продукт, удовлетворяющий физиологические потребности организма в коллагене. Данная пищевая добавка улучшает здоровье суставов, костей, сухожилий и состояние кожного покрова. Препарат незаменим для спортсменов, имеющих большие нагрузки на голеностоп, коленные, а также тазобедренные суставы.

Collagen 90 табл благотворно воздействует на твердость, гибкость хряща, прочность соединительной ткани, эластичность и правильную регенерацию кожи. Эффективная добавка участвует в синтезе коллагеновых волокон, укрепляет кости, помогает быстрее восстановиться после травм, переломов и разнообразных повреждений.

Кроме этого, средство препятствует появлению возрастных изменений на лице и возникновению целлюлита. OstroVit Collagen оздоровляет и укрепляет ногтевые пластины, а также волосяные фолликулы. Концентрат снижает болевые ощущения и снимает воспалительные процессы опорно-двигательного аппарата во время интенсивных спортивных тренировок. Также продукт рекомендуется принимать в качестве профилактики различных заболеваний после 26 лет.

Состав OstroVit Collagen (на 1 порцию 3 таблетки):

  • Гидролизованный коллаген - 3000 мг

Как принимать Collagen?

Препарат следует принимать по две порции в день (3 таблетки), запивая водой, между приемами пищи. Не рекомендуется превышать дневную норму в 6 таблеток комплекса. Страна изготовитель: Польша.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Галина
    13.09.2018

    Начала пить этот комплекс для профилактики проблем с суставами и связками, так как бегаю длинные дистанции. После приема легче бегать и + исчезла сухость кожи.

Характеристики OstroVit Collagen 90 табл
Бренд OstroVit
Страна производитель Польша
Предназначен для всех
Форма изготовления в таблетках
Количество в таблетках/капсулах 90
GTIN 5902232612035
Отзывы покупателей о OstroVit Collagen 90 табл 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Галина
    13.09.2018

    Начала пить этот комплекс для профилактики проблем с суставами и связками, так как бегаю длинные дистанции. После приема легче бегать и + исчезла сухость кожи.

Фотографии OstroVit Collagen 90 табл
  • OstroVit Collagen 90 табл
196 грн
Купить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173