Описание OstroVit Creametto Choco no added sugar 350 грамм
OstroVit Creametto Choco no added sugar – крем из какао-порошка, лесного ореха и плодов рожкового дерева. Ингредиенты, входящие в его состав, имеют низкий гликемический индекс и невысокий процент жиров. Отличный шоколадный вкус сочетается с многими блюдами, а отсутствие в составе сахара позволяет употреблять OstroVit Creametto Choco no added sugar даже тем людям, что сидят на диете.
Продукт имеет антиоксидантные свойства, улучшает пищеварение и кроветворную функцию, поддерживает иммунитет. Может использоваться как источник кальция, укрепляющий костную ткань, а также как источник селена, нормализирующее работу щитовидки и нервной системы.
Преимущества OstroVit Creametto Choco no added sugar:
нормализирует уровень холестерина;
полностью натуральный продукт;
источник кальция и селена;
защищает от свободных радикалов;
не содержит сахара;
источник полезных элементов;
альтернатива сладостям.
Состав OstroVit Creametto Choco no added sugar:
Энергия
2076 кДж / 502 ккал
Жиры
37 г
- из них насыщенные жирные кислоты
12 г
Углеводы
54 г
- из них сахара
9,5 г
- в том числе многоатомные спирты (полиолы)
43 г
Протеин
4,4 г
Поваренная соль
0,21 г
Способ употребления:
Использовать для десертов или перекусов по мере необходимости. При чрезмерном употреблении может подействовать как слабительное.
Отзывы покупателей 2
Написать отзыв
Татьяна
09.05.2025
Подтвержденная покупка
Вкусный крем. Смешиваю его 1:2 с арахисовой пастой Go On Peanut Butter 100% Smooth, чтоб было и вкусно и полезно )
Достоинства:
Вкусный. Не приторный.
Роман
06.08.2024
Подтвержденная покупка
Я роблю протеїнове морозиво і туди потім додаю 20 грамів цієї пасти - виходить бомбезно.
Характеристики OstroVit Creametto Choco no added sugar 350 грамм
Державна програма дозволяє оплачувати послуги у закладах фізичної культури і спорту, спортивних клубах та спортивних закладах, за допомогою спеціальних соціальних карток. Магазини WAYSPORT не належать до цієї категорії, тому, на жаль, оплатити покупки такими картками у нас, зокрема на сайті, неможливо. Перелік закладів, що беруть участь у цій програмі, доступний на сайті Міністерства у справах ветеранів.
Вкусный крем. Смешиваю его 1:2 с арахисовой пастой Go On Peanut Butter 100% Smooth, чтоб было и вкусно и полезно )
Достоинства:
Вкусный. Не приторный.
Я роблю протеїнове морозиво і туди потім додаю 20 грамів цієї пасти - виходить бомбезно.