UA
  • Genius Nutrition Peanut Butter 900 грамм
Genius Nutrition Peanut Butter 900 грамм
Нет в наличии
228 грн

Арахисовое масло Fitness от Genius Nutrition - это 100% арахис, без добавления сахара, пальмового масла и других бесполезных ингредиентов. Вкусно и полезно!

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Акционные товары Показать все
Описание Genius Nutrition Peanut Butter 900 грамм

Арахисовое масло Genius Nutrition -это паста, сделанная из предварительно очищенного прожаренного и продезинфицированного измельченного арахиса. Оно крайне полезно и питательно, поможет вам насытиться и не содержит вредных добавок. Все что нужно делать, это употреблять правильное масло в правильном количестве. 

А делает Genius Nutrition Peanut Butter таким питательным его состав:

  • Белок: 100г арахисового масла Genius Nutrition содержат 28 г белка – отличное дополнение к рациону, ведь чем больше белка, тем меньше разрушаются мышцы, быстрее восстанавливается организм после тренировки, здоровыми остаются волосы и кожа.
  • Жиры: Арахис – это достаточно жирный продукт, он считается источником жирных кислот. Доказано, что такие жиры укрепляют сердечную мышцу и облегчают ее работу.Они снижают уровень плохого холестерина в крови и улучшают проходимость сосудов. Кроме того, они отлично влияют на работу мозга и состояние нервов.
  • Витамины и минералы : арахисовое масло содержит достаточно много Витаминов группы В , витамин Е, магний, калий, марганец, медь и фосфор.

Арахисовое масло Genius Nutrition Peanut Butter может стать отличным дополнением к рациону худеющих людей, не смотря на то, что его калорийность достаточно высока- в 100 гр содержится 616 ккал. Ведь бутерброд из арахисового масла и цельнозернового хлеба намного питательнее и полезнее, чем бутерброд с маслом и колбасой.

Если же вы стремитесь набрать массу, то этот продукт тоже для вас . Просто добавляйте немного арахисового масла в блюда, которыми питаетесь, либо перекусывайте бутербродами с арахисовым маслом. 

Состав 100 гр арахисового масла Fitness от Genius Nutrition:

  • Каллорийность – 616 ккал
  • Жиры – 49 г
  • Углеводы – 12 г
  • Белки – 28 г
  • Пищевые волокна – 6,9 г
Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Анфіса
    08.02.2022

    Смачна арахісова паста зі шматочками арахісу. Я купую звичайне печиво «до кави» і намащую його пастою. Виходить така смакота, що навіть горішки зі згущеним молоком не зрівняються, а калорійність набагато менша.

Характеристики Genius Nutrition Peanut Butter 900 грамм
Бренд Genius Nutrition
Страна производитель Бельгия
Предназначен для всех
Форма изготовления в порошке
GTIN 5406783207431
Отзывы покупателей о Genius Nutrition Peanut Butter 900 грамм 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Анфіса
    08.02.2022

    Смачна арахісова паста зі шматочками арахісу. Я купую звичайне печиво «до кави» і намащую його пастою. Виходить така смакота, що навіть горішки зі згущеним молоком не зрівняються, а калорійність набагато менша.

Фотографии Genius Nutrition Peanut Butter 900 грамм
  • Genius Nutrition Peanut Butter 900 грамм
228 грн
Сообщить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173