UA
  • Universal Nutrition Creatine Bogo 400 грамм
Universal Nutrition Creatine Bogo 400 грамм
Нет в наличии
588 грн

Universal Nutrition Creatine Bogo - микронизированный моногидрат креатина, обладающий анаболическим действием. Отлично подходит для усиленных тренировок, увеличивает бодрость, придает сил, повышает регенерацию и силу. В комплекте 2 банки креатина.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Universal Nutrition Creatine Bogo 400 грамм

Creatine Bogo от компании Universal Nutrition — специализированная пищевая добавка на основе креатина моногидрата. Пользуется огромной популярностью в спортивных кругах благодаря своей способности многократно увеличивать силу и выносливость, повышая показатели АТФ в мускульных клеточных структурах.

Описание и свойства

Креатин моногидрат славится своим ярко выраженным анаболическим эффектом. Регулярное употребление добавки позволяет быстро набрать качественную, сухую мышечную массу, увеличить показатели мощи, стать трудоспособнее и производительнее на тренировках. Креатин отлично восстанавливает после интенсивных тренингов и повышенных нагрузок, поскольку обладает регенерирующими свойствами и обладает антикатаболическим воздействием.

Перед началом занятия креатин даст заряд бодрости, энергии, необходимой для того, чтобы отодвинуть порог усталости и увеличить продолжительность тренировки. Предотвращает возможные травмы и положительно влияет на состояние, функционирование опорно-двигательной системы, укрепляя суставы и связки.

Особенности и преимущества

Creatine Bogo — универсален, поскольку подходит как для набора массы, так и для безопасного проведения курса на сушку. Может употребляться как перед тренировкой, так и после ее завершения, а также в промежутках между приемами пищи. Быстро начинает действовать и хорошо переносится, даже в повышенных дозировках.

Страна-производитель США.

Состав

В порции Creatine Bogo (5 г) содержится моногидрата креатина 5 г.

Как принимать креатин: принимать по 1 порции (5 г) два раза в день. В тренировочные дни - за полчаса до тренировки и после нее; в дни отдыха - утром и вечером. Курс приема - 2 месяца. Желательно принимать креатин с углеводами. Это улучшает его усвоение.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Прокофьев Алексей Сергеевич
    30.08.2018

    Самый лучший креатин.крупный и не растворяется,но зато рабочий.хорошо и быстро заливает водой,проблем с ЖКТ никаких нет.увеличивает выносливость и силу!

Характеристики Universal Nutrition Creatine Bogo 400 грамм
Бренд Universal Nutrition
Страна производитель США
Предназначен для всех
Форма изготовления в порошке
GTIN 039442046871
Отзывы покупателей о Universal Nutrition Creatine Bogo 400 грамм 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Прокофьев Алексей Сергеевич
    30.08.2018

    Самый лучший креатин.крупный и не растворяется,но зато рабочий.хорошо и быстро заливает водой,проблем с ЖКТ никаких нет.увеличивает выносливость и силу!

Фотографии Universal Nutrition Creatine Bogo 400 грамм
  • Universal Nutrition Creatine Bogo 400 грамм
588 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173