UA
  • Nutrex Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate 60 капс
Nutrex Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate 60 капс
Есть в наличии
743 грн 799 грн
-7%
Выгода 56 грн

Nutrex Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate – суперконцентрированный жиросжигательный комплекс для женщин в капсулах. Ускоряет метаболизм. Подавляет аппетит. Помогает уменьшить жировые отложения.

Подробнее о товаре

Купить
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Nutrex Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate 60 капс

Lipo-6 – сжигатель жира, который работает быстро и обеспечивает многоуровневою доставку действующего вещества. Nutrex Lipo-6 ускоряет обмен веществ и уменьшить жировые отложения, подавляет аппетит, имеет антикатаболический эффект. 

Это эффективные капсулы для похудения, которые оказывают максимальное воздействие на жировые отложения. Принимая этот продукт вы всегда будете на пике своей формы. 

Lipo-6 – жиросжигатель, который избавит ваш организм от жировых отложений. Быстродействующие гелевые капсулы для сжигания жира обеспечивают быстрое и эффективное похудение. Этот уникальный сжигатель жира от бренда Nutrex является первым и единственным помощником в потере веса, что сочетает в себе скорость и силу с использованием гелевых капсул для быстрого и здорового похудения. 

Быстрая и эффективная потеря веса с Lipo 6 

Гелевые капсулы, разработанные одной из ведущих мировых фармацевтических компаний, предлагают быстрое и полное поглощение мощных компонентов Lipo-6. Термодженик Липо 6 начинает работать практически сразу, направляя свою мощь на сжигание жировых запасов, снижения аппетита и увеличение метаболизма. 

Эффективное снижение жира в организме 

Lipo-6 в основном состоит из сильных фармацевтических ингредиентов содержит растительные вещества, которые человеческий организм может эффективно использовать. Это позволяет последовательно и предсказуемо избавиться от жира в организме, в отличие от других растительных веществ, называемых жиросжигателями, состав которых в основном базируется на химических веществах. Lipo 6 капсулы растительного происхождения, что делает продукт идеальным выбором для заботящихся о своем здоровье людей. 

Дозировка капсул для похудения Lipo 6: принимать 1 капсулу утром и 1 капсулу во второй половине дня за полчаса до приема пищи. Не употреблять за один раз больше 1 капсулы. Также не следует пить добавку меньше, чем за 6 часов до сна. 

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Сергій
    03.11.2022

    Реально сильний жироспалювач. Я пробував різні, але цей приніс найкращий результат. При чому без яких-небудь побічних ефектів.

Характеристики Nutrex Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate 60 капс
Бренд Nutrex
Страна производитель США
Предназначен для женщин
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 60
GTIN 853237000455, 853237000721
Отзывы покупателей о Nutrex Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate 60 капс 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Сергій
    03.11.2022

    Реально сильний жироспалювач. Я пробував різні, але цей приніс найкращий результат. При чому без яких-небудь побічних ефектів.

Фотографии Nutrex Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate 60 капс
  • Nutrex Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate 60 капс
743 грн
Купить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173