UA
  • Scitec Nutrition Mega Glucosamine (100 капс)
Scitec Nutrition Mega Glucosamine (100 капс)
Нет в наличии
428 грн

Scitec Nutrition Mega Glucosamine 100 капс - добавка сульфата глюкозамина для здоровья суставов. Питает и восстанавливает соединительную ткань, усиливает выработку синовиальной жидкости. Добавка снижает вероятность травмы и улучшает гибкость.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Scitec Nutrition Mega Glucosamine (100 капс)

Основная нагрузка при активном занятии спортом возлагается на мягкие и соединительные ткани человеческого организма. Ведь по своей сути львиная часть тренировок активно задействует суставы и связки. Особенно это характерно для занятий тяжелым спортом. Поэтому просто необходимо своевременно подпитывать наш организм необходимыми минералами и микроэлементами.

Обеспечение оптимального уровня работы связок и суставов – основной приоритет добавок, которые достаточно эффективно улучшают самочувствие, уменьшают болевые симптомы в мягких тканях, снимают воспаление и ускоряют восстановительный процесс после полученных травм, растяжений, вывихов. Предлагаем вашему вниманию современный препарат Mega Glucosamine от популярного производителя Scitec Nutrition. Препарат разработан на основе глюкозамина сульфата – основного составляющего материала соединительных тканей. Глюкозамин  принимает активное участие в образовании и восстановительных процессах хрящевой ткани.

Mega Glucosamine — высокоэффективный хондропротектор с четко выраженным противовоспалительным эффектом, он активно участвует в производстве внутрисуставной жидкости, укрепляет хрящевую и соединительную ткани, повышает порог усталости.

Mega Glucosamine — прекрасный профилактический препарат в борьбе с такими заболеваниями как остеоартроз, артроз, остеохондроз, остеоартрит. Он достаточно эффективно работает при повышенных физических нагрузках, замедляет возрастные изменения, сокращает восстановительные процессы после полученных травм и ускоряет реабилитационные процессы после перенесенных оперативных вмешательств, снижая при этом болевой синдром.

Активные нагрузки вызывают нехватку протеогликанов, что, в свою очередь, отрицательно влияет на состояние здоровья суставов и связок человеческого организма. Помимо этого, с возрастом производство организмом глюкозамина значительно уменьшается и ухудшается его качественный состав.

Благодаря регулярному употреблению Mega Glucosamine, хрящевая ткань получает дополнительную порцию питательных веществ. Исходя из этого, и получается укрепление суставов и связок. Подвижность суставов улучшается за счет увеличения процесса производства природной смазывающей жидкости, благодаря чему увеличивается плавность их работы.

Mega Glucosamine Scitec Nutrition содержит только качественные и натуральные компоненты, не оказывающие негативного воздействия на ваше здоровье и при этом проявляющие максимальную эффективность.

Состав Mega Glucosamine Scitec Nutrition на 1 порцию (1 капсула): 

  • Глюкозамина сульфат – 1000 мг

Способ применения: принимать по 1 порции (1 капсула) 2 раза в день. Оптимальное время – вместе с основными приемами пищи. Для повышения эффективности препарата рекомендуется сочетать его прием со сбалансированной диетой.

Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Характеристики Scitec Nutrition Mega Glucosamine (100 капс)
Бренд Scitec Nutrition
Страна производитель Венгрия
Предназначен для всех
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 100
GTIN 728633104352, 5999100032644
Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Фотографии Scitec Nutrition Mega Glucosamine (100 капс)
  • Scitec Nutrition Mega Glucosamine (100 капс)
428 грн
Сообщить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173