UA
  • FA HMB Pro 8000 (250 табл)
FA HMB Pro 8000 (250 табл)
Нет в наличии
320 грн

FA HMB Pro 8000 – высококачественный гидроксилметилбутират в таблетках. Защищает мышечные белки от разрушения. Усиливает рост мышечных волокон. Повышает выносливость.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание FA HMB Pro 8000 (250 табл)

FA HMB Pro 8000 (250 табл) - качественная пищевая добавка, предназначенная для атлетов, занимающихся бодибилдингом и другими видами спорта. 

В основе FA HMB Pro 8000 гидроксилметилбутират (HMB)- продукт расщепления лейцина, незаменимой аминокислоты, мощное анаболическое средство. 

Как работает HMB? 

Он поддерживает рост мышечной ткани и одновременно уменьшает жировые отложения. Организм человека после каждого напряженного усилия, при длительном стрессе и в результате неадекватного питания страдает от катаболического процесса, который разрушает белки, тем самым уменьшая мышечную массу. Чтобы противодействовать этому, механизм защиты производит гидроксиметил-масляную кислоту, широко известную как HMB. 

Ее задача - защитить мышечные белки от разрушения и стимулировать получение энергии из жировых запасов, благодаря чему происходит более быстрая и полная регенерация мышц, и в то же время значительное снижение жира в организме. HMB существенно повышает эффективность потребляемых белков. Используя HMB, вы можете ограничить свое ежедневное потребление белка всего 1 граммом на килограмм веса тела, сохраняя при этом те же результаты, что и во время диеты с высоким содержанием белка. 

Использование HMB прежде всего гарантирует стабильное и продолжительное увеличение мышечной массы, поскольку не происходит гидратации мышечных клеток, а увеличение массы продиктовано синтезом (наращиванием) новой мышечной ткани.  

При интенсивных нагрузках ваши мышцы нуждаются в качественной защите - регулярно употребляйте FA HMB Pro 8000. Эта добавка устранит все признаки катаболизма и обеспечит эффективный мышечный прирост без перегруза организма. 

Преимущества FA HMB Pro 8000: 

  • подавляет активность кортизола;
  • способствует усилению роста мышечных волокон;
  • увеличивает выносливость во время тренировок;
  • усиливает энергетический потенциал;
  • помогает быстро восстановиться;
  • убирает лишние жировые отложения.

Ингредиенты: кальций β-гидрокси-β-метилбутират, наполнитель (фосфат кальция), вещества предотвращающие слипание (E470b, диоксид кремния).   

Состав FA HMB Pro 8000 в одной порции (2 табл): 

  • Кальций β-гидрокси-β-метилбутират - 2000 мг
  • из которых β-гидрокси-β-метиломаслан (НМВ) - 1720 мг

Рекомендации по применению: в дни тренировок утром - на пустой желудок, перед тренировкой, после тренировки и перед сном; в дни без тренировок утром - на голодный желудок, в любое время суток, желательно после еды и перед сном. Не превышать 8 таблеток в день.  

Здесь предлагаются исключительно оригинальные пищевые добавки для атлетов произведенные известными брендами и безопасные для здоровья.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Oleg
    05.01.2023

    хороша добавка, не пожалів що купив, ціна теж адекватна

Характеристики FA HMB Pro 8000 (250 табл)
Бренд Fitness Authority
Страна производитель Польша
Предназначен для мужчин
Форма изготовления в таблетках
Количество в таблетках/капсулах 250
GTIN 5902052816538
Отзывы покупателей о FA HMB Pro 8000 (250 табл) 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Oleg
    05.01.2023

    хороша добавка, не пожалів що купив, ціна теж адекватна

Фотографии FA HMB Pro 8000 (250 табл)
  • FA HMB Pro 8000 (250 табл)
320 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173