UA
  • Scitec Nutrition Beta Alanine 120 грамм
Scitec Nutrition Beta Alanine 120 грамм
Нет в наличии
280 грн

Scitec Nutrition Beta Alanine 120 грамм - комбинированная добавка бета-аланина и L-гистидина для поддержки мышц при интенсивных тренировках. Повышает показатели выносливости, улучшает продуктивность, защищает от свободных радикалов и токсинов.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Scitec Nutrition Beta Alanine 120 грамм

Прекрасно известно, что максимальное увеличение мышц, силы, выносливости происходит во время тренировок, проводимых до полного изнеможения. Именно при этом мы получаем метаболический ацидоз – момент, когда мышечные клетки максимально устали и не могут сокращаться, так называемый «мышечный отказ». При этом процессе происходит распад аденозина трифосфата – главного энергетического источника всех клеток организма. Потом наступает процесс ацидоза, он провоцирует снижение уровня рН как в крови, так и в мышцах, это и повышает уровень кислотности. Кислая среда блокирует энзимы, которые поддерживают аденозина трифосфат, освобождают энергию.

Предлагаем вам препарат Beta-Alanine от Scitec Nutrition, постоянное употребление которого значительно повышает содержание карнозина в организме, что возводит работу мышечной массы на более качественный уровень. Характерной особенностью препарата является то, что при увеличении порога выносливости мышечной массы гормональный фон никаких существенных изменений не получает.

Карнозин - это дипептид, который состоит из бета-аланина и гистидина. Основное его предназначение – блокировка накопления побочных химических продуктов при интенсивных физических нагрузках. При этом карнозин – сильный антиоксидант, блокирующий отрицательные радикалы кислорода и ряд других, не менее вредных.

Плюс ко всему карнозин защищает организм от действия токсинов, имеет четко выраженный антиоксидантный эффект, оптимизирует деятельность иммунной системы, улучшает приток крови к мозгу, оптимизирует работу сердечно-сосудистой системы, имеет  нейропротекторноедействие, удерживает в норме кислотно-щелочной баланс, предотвращает старение, является отличной профилактикой развития катаракты.

Очень часто карнозин называют естественным допингом, наличие которого повышает порог усталости и препятствует биохимическому повреждению мышечной массы. Параллельно ко всему, карнозин блокирует воздействие альдегидов, выводит тяжелые металлы из организма атлета, тормозит процессы старения в организме. Еще он не дает развиваться мышечной атрофии, неврологической дегенерации, профилактирует инсульт.

Регулярное применение Beta-Alanine улучшает общее состояние здоровья у спортсменов, они имеют более молодой вид. Он активно влияет на производство коллагена, что значительно замедляет процесс старения кожи и появление морщин. Также его можно использовать при профилактике и лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

Beta-Alanine ускоряет процесс заживления ран, понижает артериальное давление, нормализует уровень сахара в крови, улучшает сексуальные возможности, имеет противоонкологические свойства.

Состав Beta-Alanine Scitec Nutrition на 1 суточную порцию (4 грамма): 

  • Бета-аланин- 3600 мг,
  • L-гистидин - 400 мг.

Способ применения:

Принимать по 1 г 4 раза в день. Перед употреблением растворить 1 г добавки в 50 мл воды или сока. Оптимальная дозировка препарата – 50 мг на 1 кг веса в сутки.

Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Характеристики Scitec Nutrition Beta Alanine 120 грамм
Бренд Scitec Nutrition
Страна производитель Венгрия
Предназначен для всех
Форма изготовления в порошке
Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Фотографии Scitec Nutrition Beta Alanine 120 грамм
  • Scitec Nutrition Beta Alanine 120 грамм
280 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173