UA
  • Scitec Nutrition HCA Chitosan 100 капс
Scitec Nutrition HCA Chitosan 100 капс
Нет в наличии
210 грн

Scitec Nutrition HCA Chitosan 100 капс - комбинированная добавка-жиросжигатель на основе гидроксилимонной кислоты и хитозана. Добавка блокирует усвоение жиров, поэтому особенно актуальна в период сушки мышц.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Scitec Nutrition HCA Chitosan 100 капс

Проблема лишнего веса в современных реалиях стоит довольно остро. Неправильное питание, высокие физические и психологические нагрузки достаточно неблагоприятно влияют на наш организм. Одним из результатов этого воздействия есть набор лишнего веса.

В спорте эти процессы имеют более выраженный характер. При интенсивных тренировках и физических нагрузках каждый атлет, который ставит перед собой высокие цели в построении рельефной и качественной мускулатуры, должен очень внимательно следить за своим ежедневным пищевым рационом. Ведь от его качественного состава зависит множество факторов, влияющих на результат. Накачать рельефные мышцы, уничтожая жировые клетки, - вот та цель, которую ставят перед собой и профессионалы, и новички в спорте.

Предлагаем вашему вниманию сжигатель жировых клеток последнего поколения - HCA Chitosan от компании Scitec Nutrition. Этот препарат довольно быстро завоевал себе славу «жирового магнита». Его основу составляют гликопротеиновые волокна и гидроксилимонная кислота.

Благодаря уникальным характеристикам своих составляющих, HCA Chitosan достаточно эффективно борется с лишними жировыми клетками, блокируя их усваивание организмом спортсмена. Он связывает жировые клетки, которые попадают в кишечник, и выводит их из организма до старта процесса усвоения.

Хитозан – это гликопротеиновые волокна, извлеченные из панцирей ракообразных и крабообразных, которые прошли процесс деацетелирования. При этом процессе путем химических реакций из гликопротеиновых волокон удаляются ацетиленовые группы, что значительно повышает активность и растворимость HCA Chitosan Scitec Nutrition.

В пищеварительной системе хитозан распадается на низкомолекулярные составляющие и быстро усваивается организмом. После процесса распада хитозан превращается в гель, обладающий четко выраженными адсорбирующими свойствами, то есть он имеет способность к поглощению многих токсических веществ, при этом блокируя усвоение жиров в кишечнике.

Параллельно хитозан действует как противоопухолевое средство. Используя HCA Chitosan перед приемом пищи, вы значительно уменьшаете усвоение жиров и, как следствие, снижается количество потребляемых калорий. Особенно интересен будет препарат для атлетов в процессе сушки, помогая им добиться более рельефной мышечной массы.

Опытным путем доказано, что HCA Chitosan достаточно эффективно сжигает жировые клетки и понижает возможность их аккумулирование в подкожный жир. Присутствие гидроксилимонной кислоты в препарате составляет 68%, что позволяет при систематическом употреблении и соблюдении правильного рациона питания снизить лишний вес в короткие сроки.

Состав HCA Chitosan Scitec Nutrition на 1 порцию (2 капсулы):

  • Экстракт гарцинии камбоджийской - 840 мг,
    • в т. ч. гидроксилимонная кислота – 516 мг;
  • Хитозан – 300 мг.

Способ применения: принимать по 2 капсулы в день за 30 минут до приема пищи.

Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Характеристики Scitec Nutrition HCA Chitosan 100 капс
Бренд Scitec Nutrition
Страна производитель Венгрия
Предназначен для всех
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 100
Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Фотографии Scitec Nutrition HCA Chitosan 100 капс
  • Scitec Nutrition HCA Chitosan 100 капс
210 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173