UA
  • Scitec Nutrition Lutein 90 капс
Scitec Nutrition Lutein 90 капс
Нет в наличии
190 грн

Scitec Nutrition Lutein 90 капс - добавка лютеина, антиоксиданта и провитамина А, защищающего клетки макулы (желтое пятно глаза) и хрусталик от вредного воздействия ультрафиолета и окисления свободными радикалами.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Scitec Nutrition Lutein 90 капс

Всю информацию из окружающего мира человек воспринимает через органы чувств. От 80 до 90% данной информации поступает через зрительные органы. Эффективно и качественно поддерживать их в надлежащем состоянии задача не только для спортсменов и атлетов, а и для всех, кто заботится о состоянии своего здоровья. Предлагаем вам прекрасное средство для оздоровления зрительных функций - препарат Lutein от компании Scitec Nutrition, разработанный на основе лютеина.

Лютеин является основной производной зеаксантина, который образуется в глазных тканях и служит главным пигментом желтого пятна, располагающегося по центру сетчатки. Как раз это место и несет ответственность за качество зрительных функций.

Лютеин и зеаксантин частично поглощают солнечный спектр, образуя защитный экран, и имеют антиоксидантные свойства, нейтрализуя ту часть спектра, которая все же попадает на сетчатку. Нехватка лютеина может привести к ускорению негативных изменений в глазных тканях и, как следствие, – ухудшение зрения.

Данная проблема сегодня актуальна как никогда, ведь при нашей экологии, когда озоновый слой атмосферы уменьшается, процент ультрафиолета,  действующего на нас, увеличивается. Плюс к этому, солидную лепту в этот процесс вносит глобальная компьютеризация всех жизненных процессов. Не всегда даже очень качественные очки могут защитить наши глаза от воздействия этих вредных факторов. Вот отсюда и возникает потребность увеличить дозу лютеина в пищевом рационе.

Основными источниками этого вещества служат болгарский перец, морковь, кукуруза, темный виноград, хурма, шпинат, авокадо, брокколи, куриные яйца. При всей занятости не стоит упускать из виду наличие этих продуктов в рационе. Но даже тогда организму может не хватать лютеина, поступающего с пищей. Вот тут и придет на помощь Lutein Scitec Nutrition, который обеспечит ваш организм необходимым количеством качественного и безопасного лютеина.

Часто с возрастом может возникнуть такое заболевание как дистрофия сетчатки – болезнь, которая приводит к полной потере зрения. И тут сможет также помочь наш препарат. Важно помнить, что также при некоторых заболеваниях таких как: инсульт, онкозаболевания, артрит уровень лютеина в организме также понижается. Употреблять Lutein могут и абсолютно здоровые люди в качестве профилактики или при занятиях виндсерфингом, горными лыжами, альпинизмом, так как открытые водные и снежные поверхности, почти стопроцентно отражают ультрафиолетовые лучи.

Преимущества Scitec Nutrition Lutein:

  • предшественник витамина А;
  • защита зрения от ультрафиолета и компьютерного излучения;
  • борьба с возрастными изменениями тканей глаза;
  • защита от свободных радикалов;
  • профилактика дистрофии сетчатки.

Состав Lutein от Scitec Nutrition на 1 порцию (1 капсула): 

  • Лютеин – 6000 мкг

Способ применения: принимать по 1 порции (1 капсула) в день. Оптимальное время – утром вместе с завтраком.  

Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Характеристики Scitec Nutrition Lutein 90 капс
Бренд Scitec Nutrition
Страна производитель Венгрия
Предназначен для всех
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 90
GTIN 728633102488
Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Фотографии Scitec Nutrition Lutein 90 капс
  • Scitec Nutrition Lutein 90 капс
190 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173