Безкоштовна доставка при замовленні на суму від 2000 грн.
UA
  • Scitec Nutrition Mental Focus 90 капс
Scitec Nutrition Mental Focus 90 капс
Нет в наличии
110 грн

Scitec Nutrition Mental Focus 90 капс - комбинированный предтреник на основе ацетил-левокарнитина, кофеина и тирозина. Стимулирует работу мозга, ускоряет превращение жиров в энергию, снимает усталость.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 50 грн
Укр почтаот 35 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Scitec Nutrition Mental Focus 90 капс

Для достижения максимальной производительности на тренировках важны не только физические показатели. Вы должны всецело включиться в процесс и быть полностью на нем сконцентрированы. Только в совокупности этих условий можно добиться быстрого прогресса. Но, как известно, на психологическое состояние влияет множество факторов и порой бывает очень сложно сосредоточиться. Вам нужен эффективный помощник. И в арсенале спортивных добавок компании Scitec Nutrition такой имеется.

Это энергетический комплекс MENTAL FOCUS на основе ацетил-L-карнитина (ALC), тирозина и обезвоженного кофеина. Он предназначен для активизации когнитивных процессов до необходимого для продуктивных тренингов уровня. С этим энергетиком вы сможете полностью сконцентрироваться на поставленной задаче и при этом не будете чувствовать психического напряжения или усталости.

Формула Scitec Nutrition MENTAL FOCUS объединила в себе самые эффективные компоненты для активизации мозговой деятельности. Принимая этот комплекс, вы будете чувствовать себя собранным, сосредоточенным, слаженным механизмом, который способен справиться с любой задачей самой высокой сложности.

Ацетил-L-карнитин – это одна из форм карнитина, которая повышает количество нейромедиаторов дофамина и ацетилхолина. Также она поддерживает оптимальный для интенсивной тренировки уровень тестостерона, улучшает память и когнитивные способности. Естественно, ALC присущи основные характеристики карнитина – повышения энергетического баланса за счет расщепления жирных кислот, антикатаболическое воздействие.

Тирозин является заменимой аминокислотой, но для его выработки необходим фенилаланин, который не синтезируется организмом самостоятельно. Основное свойство тирозина – это противодействие усталости. Он помогает поддерживать как физическую, так и умственную активность, повышает стрессоустойчивость, настроение, память и концентрацию. Также тирозин положительно влияет на гормональный баланс, принимает участие в термогенезе и липолизе, т.е. помогает избавиться от лишних жировых отложений.

Стимулирующие свойства кофеина известны всем. Этот природный стимулятор повышает тонус, активизирует мозговую деятельность. Кофеин обеспечивает значительное увеличение уровня энергии, что влияет на интенсивность тренировок и, соответственно, производительность. Также он имеет способность ускорять метаболизм, стимулируя, таким образом, жиросжигание.

Проанализировав основные свойства компонентов MENTAL FOCUS, можно сделать вывод, что он является высокоэффективным энергетиком и помогает достичь максимальных результатов, так как обеспечивает полную концентрацию на процессе и стимулирует к действию. Положительным побочным эффектом будет утилизация ненужных жировых отложений.

Состав MENTAL FOCUS Scitec Nutrition на 1 порцию (1 капсула): 

  • Ацетил-L-карнитин (ALC) - 375 мг;
    • в т. ч. L-карнитин - 233 мг;
  • Тирозин - 375 мг;
  • Кофеин (обезвоженный) - 50 мг.

Ингредиенты: ацетил-L-карнитин (ALC), L-тирозин, кофеин безводный, стеарат магния, желатин, диоксид титана, оксид черного железа, бриллиантовый черный BN.

Способ применения: принимать по 1 капсуле за час до начала тренировки или напряженной умственной активности.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Алевтина
    08.11.2022

    принимаю и перед треней, и на работе, когда нужно сконцентрироваться и выдать максимальный результат, хороший комплекс…

Характеристики Scitec Nutrition Mental Focus 90 капс
Бренд Scitec Nutrition
Страна производитель Венгрия
Предназначен для всех
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 90
Отзывы покупателей о Scitec Nutrition Mental Focus 90 капс 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Алевтина
    08.11.2022

    принимаю и перед треней, и на работе, когда нужно сконцентрироваться и выдать максимальный результат, хороший комплекс…

Фотографии Scitec Nutrition Mental Focus 90 капс
  • Scitec Nutrition Mental Focus 90 капс
110 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173