UA
  • BioTech (USA) Crea Tor 120 капс
BioTech (USA) Crea Tor 120 капс
Нет в наличии
717 грн

BioTech (USA) Crea Tor - комбинированная добавка в виде капсул. Содержит 4 вида креатина, аминокислоты, витамины. Стимулирует синтез АТФ, придает энергии, способствует усиленному росту мускулатуры. Хорошо усвояется.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание BioTech (USA) Crea Tor 120 капс

Crea TOR от BioТech (USA) – это инновационная добавка на основе 5 форм креатина для небывалой силы и мощи. Креатин содержится в скелетных мышцах и расходуется организмом при интенсивных силовых нагрузках. Его нехватка делает невозможным увеличение мышечной массы. Именно поэтому каждый бодибилдер понимает важность регулярного пополнения запасов креатина. Но не каждый его вид обеспечивает одинаковый эффект.

Поэтому специалисты компании BioТech (USA) на основе многочисленных исследований создали уникальную формулу Crea TOR, которая содержит 4 высокоэффективных формы креатина, общее воздействие которых превосходит во много раз (приблизительно в 20!) другие добавки на основе креатина моногидрата. Такого вы еще не встречали!

Crea TOR – это максимум силы и мощи, ускоренный рост мускулатуры и никаких побочных эффектов!

Действие Crea TOR от BioТech (USA): 

  • Повышает силовые показатели
  • Ускоряет рост качественной мышечной массы
  • Способствует прорисовке рельефности
  • Стимулирует выработку анаболических гормонов
  • Выводит молочную кислоту

Почему BioТech (USA) Crea TOR уникален? Он не имеет фазы загрузки и компоненты практически полностью поглощаются в мышцах. Его формула состоит из 4 форм креатина: микронизированный моногидрат креатина, забуференный моногидрат креатина, цитрат креатина, креатин пируват.

Буферизованный и микронизированный креатины усваиваются с максимальной скоростью и попадают в мышечные клетки в уже готовой к использованию форме. Это делает их максимально эффективными. Цитрат креатина обладает прекрасной растворимостью и не вызывает вздутия. Пируват креатина – это форма с собственной транспортной системой; он связан с углеводами на химическом уровне, поэтому они способствуют быстрому его усвоению.

Но это далеко не все достоинства CreaTOR. В его состав входят витамины: ниацин и витамин В6. За счет их воздействия повышается концентрация, энергетический баланс и выносливость. Они имеют сосудорасширяющий эффект, что способствует насыщению мышц кислородом и лучшему поступлению питательных веществ, стимулируют активную сердечную деятельность.

АТФ фактор представлен в формуле комплекса пирувата креатина, L-тирозина, аргинина. Совокупное их воздействие активизирует повышение энергетических запасов путем производства основного энергетического источника организма (АТФ), а также гарантирует использование креатина именно в тех местах, где это необходимо.

Crea TOR от BioТech (USA) в комплексе с вашей настойчивостью и упорством – гарантия того, что в кратчайшие строки ваше тело станет сильным, мощным и максимально рельефным. При этом вы не рискуете своим здоровьем, так как комплекс состоит из тщательно проверенных и безопасных ингредиентов.

Состав Crea TOR от BioТech (USA) на 1 порцию (6 капсул):

Креатин2900 мг
Лейцин270 мг
Тирозин90 мг
L-цитруллин150 мг
Аргинин223 мг
Ниацин9,6 мг
B6-витамин2,4 мг

Способ применения: принимать по 4-6 капсул в день в зависимости от потребностей организма (и вашего веса) за полчаса до тренировки. Если ваш вес меньше 80 кг, принимайте 4 капсулы в день, если больше - 6 капсул. В дни тренировок принимать дневную дозу за полчаса до тренировки, в дни отдыха - натощак, запивая большим количеством воды.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Богдан
    17.02.2023

    Пробував багато добавок з креатином від різних виробників. Це безперечно одна з найкращих. Серед переваг: 4 форми креатину, амінокислоти і вітаміни в складі. Відчуваю реальний результат на тренуваннях.

Характеристики BioTech (USA) Crea Tor 120 капс
Бренд BioTech
Страна производитель Венгрия
Предназначен для мужчин
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 120
GTIN 5999076203710, 5999076226153, 5999076234240, 5999076251834
Отзывы покупателей о BioTech (USA) Crea Tor 120 капс 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Богдан
    17.02.2023

    Пробував багато добавок з креатином від різних виробників. Це безперечно одна з найкращих. Серед переваг: 4 форми креатину, амінокислоти і вітаміни в складі. Відчуваю реальний результат на тренуваннях.

Фотографии BioTech (USA) Crea Tor 120 капс
  • BioTech (USA) Crea Tor 120 капс
717 грн
Сообщить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173