UA
  • MyProtein Omega 3 (250 капс)
MyProtein Omega 3 (250 капс)
Нет в наличии
438 грн

MyProtein Omega 3 (250 капс) - ненасыщенные жиры омега-3. Поддерживают работу сердца, повышают иммунитет, участвуют в синтезе нейронов, заботятся о здоровье кожи, укрепляют суставы, уменьшают жировую прослойку.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание MyProtein Omega 3 (250 капс)

Бытует мнение, что присутствие жиров в ежедневном рационе питания – вещь далеко не полезная для организма. Ведь сразу при упоминании о жирах перед глазами постают не весьма симпатичные образы людей с лишним весом, забитые холестерином сосуды и много разного, что ассоциируется у нас с этим вопросом. Но правды ради стоит заметить, что не все жиры так отрицательно влияют на человеческий организм. Вот давайте и поговорим о полезных жирах и их воздействии на организм.

Стремительно набирающий популярность английский бренд MyProtein привлекает все больше и больше поклонников своей высококачественной продукции по абсолютно доступной цене, представляет вашему вниманию препарат Omega 3.

Оптимальные показатели человеческого тела предполагают наличие жиров в количестве одной трети от общей массы организма. Стоит заметить ряд важнейших функций жиров: основной источник энергии, активное участие в процессах синтеза нейронов мозга, поддержка иммунитета, стимуляция выброса желчи, улучшение усвоения полезных веществ и минералов. В организм поступают два вида жиров - насыщенные и ненасыщенные.

Насыщенные – это твердые жиры животного происхождения. Они плохо перевариваются и усваиваются, а при скоплении образуют висцеральные жировые отложения, которые обволакивают все внутренние органы. Именно эта разновидность жиров и причиняет нашему организму основной вред. Плюс к этому, они способны выделять вредные вещества, вызывающие выработку холестерина в крови и вызывать инфарктные и атеросклерозные заболевания.

Огромную пользу для организма атлетов и просто активных людей приносят ненасыщенные жиры. Именно этим полезным компонентом и богат препарат Omega 3 от компании MyProtein. Жирные кислоты, входящие в его состав, поддерживают здоровье клеточных мембран, снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, повышают качественное состояние сосудов, снимают депрессивное состояние, улучшают состояние кожи, разжижают кровь, повышают иммунитет.

Незаменимые жирные кислоты EPA/DHA на основе рыбьего жира препарата Omega 3

  • Поддержат работу сердца и сосудов;
  • Нормализуют функционирование поджелудочной железы;
  • Защитят от воздействия аллергических реакций;
  • Укрепят суставы;
  • Помогут снизить болевые ощущения;
  • Нормализуют вес;
  • Улучшат состояние кожи и волос;
  • Повысят мозговую деятельность.

Отлично сбалансированная формула Omega 3, состоящая из незаменимых жирных кислот EPA и DHA – двух полезных жирных кислот, поддерживает работу сердечно-сосудистой системы, мозговую активность и зрительные функции. Исходя из огромного перечня рабочих свойств Omega 3 MyProtein, можно уверенно сказать, что это очень эффективный и полезный для здоровья каждого человека препарат.

Характеристики Myprotein Omega-3 250 капсул

Типрыбий жир
Формакапсулы
Длямужчин, женщин
Вкуснатуральный
Время приемаво время еды
Дозировка1 капс/день
Количество порций250

Остальные ингредиенты в 1 порции

Омега 3300 мг
Эйкозапентаеновая кислота (EPA)180 мг
Докозагексаеновая кислота (DHA)120 мг

Способ применения: принимать по 1 порции (1 капсула) 1-3 раза в день. Оптимальное время – вместе с основными приемами пищи.

Отзывы покупателей 2
Написать отзыв
  • Михалетьев Александр
    04.10.2023

    Производитель нормальный, содержание кислот, в среднем, как и у многих. Пьем омегу с женой и довольны. Магазину спасибо за оперативность.

  • Вероніка
    08.02.2022

    П’ю для підвищення імунітету, почуваюсь добре. Стала більш бадьорішою, омега справді додає сил. Приємним бонусом була прийнятна ціна, зазвичай така велика упаковка коштує набагато дорожче.

Характеристики MyProtein Omega 3 (250 капс)
Бренд MyProtein
Страна производитель Англия
Предназначен для всех
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 250
GTIN 5055534303399
Отзывы покупателей о MyProtein Omega 3 (250 капс) 2
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 2
  • Михалетьев Александр
    04.10.2023

    Производитель нормальный, содержание кислот, в среднем, как и у многих. Пьем омегу с женой и довольны. Магазину спасибо за оперативность.

  • Вероніка
    08.02.2022

    П’ю для підвищення імунітету, почуваюсь добре. Стала більш бадьорішою, омега справді додає сил. Приємним бонусом була прийнятна ціна, зазвичай така велика упаковка коштує набагато дорожче.

Фотографии MyProtein Omega 3 (250 капс)
  • MyProtein Omega 3 (250 капс)
438 грн
Сообщить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173