UA
  • Scitec Nutrition Liquid Guarana 1000 мл
Scitec Nutrition Liquid Guarana 1000 мл
Нет в наличии
380 грн

Scitec Nutrition Liquid Guarana 1000 мл - добавка-стимулятор на основе экстракта гуараны и семян кофе. Максимально быстрое усвоение и действие благодаря форме напитка. Придает энергии, продлевает тренировку, сжигает жир, активизирует работу мозга.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Scitec Nutrition Liquid Guarana 1000 мл

LIQUID GUARANA – это натуральный высокоэффективный стимулятор и энергетик. Его состав базируется на экстракте гуараны и кофеине с дополнением витаминов и других важных микроэлементов. Для улучшения абсорбции компания-производитель Scitec Nutrition выпустила этот комплекс в форме жидкости, поэтому процесс усваивания начинается уже в ротовой полости.

Всем известны стимулирующие свойства кофеина. Он повышает физическую и мозговую активность, тонус, концентрацию. Но в зависимости от источника этого природного вещества определяются и некоторые его особенности. Кофеин из кофе начинает проявлять свои свойства практически сразу после поступления в организм, вызывая резкое повышение энергетического баланса и активности. Но его воздействие длится недолго. А вот гуарана является источником кофеина с более пролонгированным действием. Она начинает работать плавно, постепенно повышая физический и психологический потенциал, поэтому эффект от его приема длится намного дольше.

Объединив в одном продукте кофеин из кофе и гуараны, Scitec Nutrition создала комплекс, который поможет тренироваться на пике своих возможностей, максимально сконцентрировавшись на процессе, более длительное время. При этом, благодаря плавному воздействию гуараны, не возникает резких скачков активности, сменяющихся апатией и усталостью.

Кроме того, кофеин имеет способность ускорять метаболизм. А кофеин из гуараны оказывает термогенный эффект. Это положительно влияет на утилизацию ненужных жировых отложений. Жир расщепляется с высвобождением энергии, повышая, таким образом, энергетический потенциал для еще большей отдачи на тренинге.

LIQUID GUARANA станет полезным не только в спортзале, а и при умственных нагрузках, например, студентам во время сессии или тем, чья деятельность связана с физической работой. Дополнение этого энергетика важными витаминами еще больше повышает его эффективность. Он оказывает качественную витаминную поддержку организму, улучшая его функционирование, а также усвоение основных компонентов комплекса.

Scitec Nutrition LIQUID GUARANA – это качественный и эффективный источник энергии для повышения производительности на каждой тренировке. Всего одна порция обеспечит невероятный запас бодрости и энергии, вы сможете почувствовать безграничные возможности своего организма и использовать их для достижения максимальных показателей.

Состав Scitec Nutrition LIQUID GUARANA на 1 порцию (25 мл): 

  • Энергетическая ценность - 23 ккал
  • Белки - 0,1 г
  • Углеводы - 5,3 г
  • Жир < 0,1 г
  • Витамин Е - 15 мг
  • Витамин В1 - 2,1 мг
  • Витамин В2 - 2,4 мг
  • Ниацин - 27 мг
  • Пантотеновая кислота - 9 мг
  • Витамин В6 - 3 мг
  • Витамин В12 - 1,5 мкг
  • Фолиевая кислота - 300 мкг
  • Витамин С - 90 мг
  • Гуарана - 750 мг
  • Кофеин - 150 мг

Способ применения: принимать по 1 порции (25 мл) за полчаса до начала тренинга, но не позже, чем за четыре часа до сна.

Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Характеристики Scitec Nutrition Liquid Guarana 1000 мл
Бренд Scitec Nutrition
Страна производитель Венгрия
Предназначен для всех
Форма изготовления в жидком виде
GTIN 728633103928
Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Фотографии Scitec Nutrition Liquid Guarana 1000 мл
  • Scitec Nutrition Liquid Guarana 1000 мл
380 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173