UA
  • Olimp Guaranax 60 капс
Olimp Guaranax 60 капс
Есть в наличии
198 грн

Guranax ® - это пищевая добавка, которая содержит умеренно и долгосрочно активный кофеин из гуараны, - компонент, который помогает в достижении отличной умственной и физической работоспособности, а также способствует поддержанию надлежащей массы тела.

Подробнее о товаре

Купить
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Olimp Guaranax 60 капс

Гуарана (Paulinia cupana) - южноамериканское кустарниковое растение, семена которого имеют высокое естественное содержание кофеина, хорошо переносимого организмом. Это растение содержит почти в четыре раза больше кофеина, чем кофейные зерна, и давно ценится коренными жителями лесов Амазонки за его стимулирующие свойства, снимающие усталость.

Guaranax Olimp содержит 400 мг экстракта гуараны, из которых 80 мг-это кофеин медленного высвобождения. А это значит, что он оказывает стимулирующее воздействие на протяжении нескольких часов плавно, без резких всплесков активности, сменяющихся аппатией. При этом он обладает свойствами термогеника, то есть вызывает незначительное повышение температуры тела, что активизирует расщепление жировых отложений с высвобождением энергии.

Энергетик GUARANAX ® от Olimp может быть отличным заменителем стимулирующих напитков (кофе, чай, кола и т. Д.). Особенно рекомендуется людям, отягощенным физическими и умственными нагрузками, выполняющим монотонную и утомительную работу, работающим в ночное время.

Функции Guaranax Olimp: 

  • Активизация деятельности центральной нервной системы
  • Повышение внимательности и концентрации, а также силы и выносливости
  • Поддержка высокого тонуса организма
  • Повышение физической работоспособности
  • Снижение процента подкожного жира за счет термогенеза
  • Стимуляция сердечной деятельности
  • Повышение энергетического потенциала организма

Состав Guaranax Olimp на 1 капсулу: 

Экстракт гуараны - 400мг, в том числе кофеина - 80 мг

Способ применения: в зависимости от цели, для которой Вы принимаете препарат дозировка может быть от 1 до 4 капсул в сутки. Для эффекта похудения необходимо принимать 2 капсулы в день: утром и перед тренингом, но в первой половине дня. Для повышения концентрации и работоспособности – 4 капсулы в день: утром, перед тренировкой и между основными приемами пищи, но не позже, чем за 4-5 часов до сна.     

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Тетяна
    12.08.2022

    Просто ідеальна для мене добавка. Я не любитель кави, але бадьорити себе чимось потрібно. А тут одна капсула заміняє собою чашку кави. Легко, швидко, зручно! Кілька таких капсул на день - і весь день працюєш ефективно і результативно!

Характеристики Olimp Guaranax 60 капс
Бренд Olimp
Страна производитель Польша
Предназначен для всех
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 60
GTIN 5901330012525, 5901330014345, 5901330073786
Отзывы покупателей о Olimp Guaranax 60 капс 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Тетяна
    12.08.2022

    Просто ідеальна для мене добавка. Я не любитель кави, але бадьорити себе чимось потрібно. А тут одна капсула заміняє собою чашку кави. Легко, швидко, зручно! Кілька таких капсул на день - і весь день працюєш ефективно і результативно!

Фотографии Olimp Guaranax 60 капс
  • Olimp Guaranax 60 капс
198 грн
Купить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173