UA
  • Scitec Nutrition Super Guarana 100 табл
Scitec Nutrition Super Guarana 100 табл
Нет в наличии
366 грн

Scitec Nutrition Super Guarana 100 таблеток - натуральный стимулятор и антиоксидант на основе семян гуараны. Содержит смесь ксантиновых алкалоидов (кофеин, теофиллин, теобромин), сапонины, витамины и минералы. Придает сил, сжигает жир.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Scitec Nutrition Super Guarana 100 табл

Вывести свою силу и выносливость на новый, более качественный уровень, оптимально улучшить тренировочный процесс – эта задача значительно упрощается, если использовать действенный комплекс Super Guarana, от известного европейского бренда Scitec Nutrition. К сожалению, всему есть предел, и человеческие силы не стали исключением. И от того, насколько правильно вы сможете предоставить организму пищевую поддержку, и зависит результат постоянных тренировок.

Эффективный тандем гуараны и кальция, из которого состоит Super Guarana, прекрасно работает вместе и обеспечивает идеальную и безопасную энергетическую поддержку организму атлета. Super Guarana – стопроцентно натуральный источник кофеина и еще некоторых фотохимических веществ. В качестве пищевой добавки гуарана выступает как высокоэффективный стимулятор, содержащий кофеина в два раза больше, чем зерна кофе.

Семена гуараны издавна использовались как лекарство от головных болей, жара, лихорадки, спазмов, в качестве профилактики бактериальных инфекций, для поднятия тонуса. На сегодняшний день гуарана имеет большую популярность, ее добавляют в энергетики, чай, конфеты, леденцы. Плюс ко всему, гуарана активно участвует в разнообразных диетах, помогает сбрасывать вес, уменьшает аппетит, уничтожает жировые клетки, выступает в качестве сырья для производства дополнительной энергии. Этот экстракт повышает энергетический баланс и уровень концентрации, улучшает память, повышает порог выносливости.

Кроме того, Super Guarana Scitec Nutrition сможет поддержать ваш организм при недосыпе. Препарат имеет антиоксидантные и антикатаболические свойства. Попадая в организм атлета, гуарана преобразуется в кофеин, который напрямую воздействует на центральную нервную систему. При этом спортсмен становится более сконцентрированным и внимательным, улучшается реакция, ускоряется процесс усвоения углеводов и окислительные процессы липидов.

Важность кальция в организме переоценить невозможно, он присутствует в виде солей – основного строительного материала для костей, зубов, ногтей. Также он очень важен для мышечной массы, нервной системы, поддержания иммунной системы. Эффективно работает по снижению и предотвращению аллергических заболеваний.  Он играет основоположную роль в процессе сокращения мышечных волокон, а также сердечной деятельности.

Начав принимать препарат, вы сразу ощутите:

  • мощный заряд энергии;
  • снижение аппетита;
  • улучшение общего физического и морального состояния, снятие усталости;
  • больший расход калорий при интенсивных физических тренировках.

Состав Super Guarana от Scitec Nutrition на 1 порцию (2 таблетки): 

  • Гуарана - 900 мг
  • Кальций – 500 мг

Способ применения: принимать по 1 порции (2 таблетки) в день. Оптимальное время – в дни тренировок или при предстоящих тяжелых физических нагрузках за полчаса до начала. 

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Стас
    20.05.2023

    допомагає знизити стрес та підвищує концентрацію

Характеристики Scitec Nutrition Super Guarana 100 табл
Бренд Scitec Nutrition
Страна производитель Венгрия
Предназначен для всех
Форма изготовления в таблетках
Количество в таблетках/капсулах 100
GTIN 728633102549
Отзывы покупателей о Scitec Nutrition Super Guarana 100 табл 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Стас
    20.05.2023

    допомагає знизити стрес та підвищує концентрацію

Фотографии Scitec Nutrition Super Guarana 100 табл
  • Scitec Nutrition Super Guarana 100 табл
366 грн
Сообщить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173