UA
  • OstroVit Mg + B6 (90 табл)
OstroVit Mg + B6 (90 табл)
Есть в наличии
141 грн 148 грн
-5%
Выгода 7 грн

OstroVit Mg + B6 - пищевая добавка магния в легкоусвояемой форме, обогащенная витамином В6. Поддерживает оптимальный баланс электролитов, снижает усталость, заботится о нервной системе.

Подробнее о товаре

Купить
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание OstroVit Mg + B6 (90 табл)

Организм каждого человека нуждается в витаминной поддержке. Но есть категории людей, которые испытывают повышенную потребность в витаминах и минералах. Одна из них – это спортсмены. Регулярные физические нагрузки требуют большой отдачи, при этом полезные вещества расходуются гораздо быстрее. Именно поэтому необходимо обеспечить качественную подпитку организму – в первую очередь сбалансировать свой пищевой рацион.

Но часто продукты питания не могут полностью справиться с задачей поставки ценных микроэлементов в нужном количестве. Тогда самое верное решение – витаминизированные пищевые добавки. Как правило, такие комплексы содержат полезные вещества в дозах, оптимально покрывающих потребности организма, в том числе и в условиях интенсивных физических нагрузок.

Одной из таких добавок является Mg + B6 от известного производителя спортивного питания OstroVit. Его основные компоненты - магний и витамин В6. Такое сочетание окажет эффективную поддержку вашему организму как в повседневной жизни, так и в условиях повышенных нагрузок и активности.

Значение магния для нормальной жизнедеятельности сложно переоценить. По своей концентрации в организме он занимает четвертое место после кальция, натрия и калия и принимает участие во множестве ферментативных, а также анаболических процессах, среди которых и белковый синтез, липолиз, секреция половых гормонов и др.

Магний очень важен для нормальной работы опорно-двигательного аппарата и сердца, так как участвует в передаче импульсов, вызывающих сокращение мышц. Он поддерживает в норме электролитный баланс и протекание обменных процессов, в том числе углеводных и энергетических. При нормальной концентрации магния в организме вы сможете заниматься более интенсивно, отодвигая проявления усталости, и значительно быстрее восстанавливаться после нагрузок.

Магний также положительно влияет на нервную систему, повышая стрессоустойчивость, нормализируя сон. Он является отличной профилактикой мышечных спазмов, значительно улучшает усвоение кальция, минимизирует возможность возникновения таких болезней как остеопороз, диабет.

В Mg + B6 магний представлен в чистой форме и в форме цитрата. Это значительно повышает его эффективность. Усиление OstroVit Mg + B6 витамином В6 способствует максимальному усвоению магния. Кроме того, витамин В6 помогает противостоять усталости, сохранять положительный баланс энергии в мышечных клетках.

Преимущества Островит Mg + B6:

  • высокое качество сырья,
  • осуществляет эффективную поддержку организму,
  • помогает повысить спортивные достижения,
  • профилактика мышечных спазмов,
  • нормализация электролитного баланса,
  • профилактика диабета и остеопороза,
  • доступная цена.

Состав OstroVit Mg + B6 на 1 порцию (3 таблетки): 

  • Магний - 375 мг
  • Витамин В6 - 5 мг

Способ применения: принимать по 1 порции (3 таблетки) в день. Рекомендуемое время – перед сном. Можно разделить суточную дозу на три приема: по 1 таблетке три раза в день во время еды.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Олена
    08.08.2022

    час від часу пропиваю комплекс магне-в6 і можу порівнювати добавки різних виробників. цей продукт від островіт – один з найякісніших. ще й за помірну ціну

Характеристики OstroVit Mg + B6 (90 табл)
Бренд OstroVit
Страна производитель Польша
Предназначен для всех
Форма изготовления в таблетках
Количество в таблетках/капсулах 90
GTIN 5902232611014
Отзывы покупателей о OstroVit Mg + B6 (90 табл) 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Олена
    08.08.2022

    час від часу пропиваю комплекс магне-в6 і можу порівнювати добавки різних виробників. цей продукт від островіт – один з найякісніших. ще й за помірну ціну

Фотографии OstroVit Mg + B6 (90 табл)
  • OstroVit Mg + B6 (90 табл)
141 грн
Купить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173