UA
  • KFD ZMB (Mg + Zn + B6) 135 табл
KFD ZMB (Mg + Zn + B6) 135 табл
Есть в наличии
338 грн

KFD ZMB- это комбинация трёх ингредиентов: магния - в органической форме цитрата, цинка - в форме глюконата и витамина B6. Комплекс предназначен для нормализации функций иммунной и нервной систем, уменьшения чувства усталости и повышения выносливости организма.

  • Бренд: KFD
  • Категория: ZMA

Подробнее о товаре

Купить
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание KFD ZMB (Mg + Zn + B6) 135 табл

У людей с высокой физической и умственной нагрузкой, профессиональных спортсменов и просто ведущих активный образ жизни часто возникает повышенная потребность в макро- и микроэлементах, а их дефицит приводит к нехватке энергии, сбоям в работе сердечно-сосудистой системы, ослаблению иммунитета и многим другим серьёзным проблемам со здоровьем. Бывает сложно добиться получения нужного количества витаминов и минералов с пищей и тогда на выручку приходят готовые витаминные комплексы.

Рекомендуем обратить внимание на витаминную пищевую добавку KFD MG + ZN + B6 (ZMA / ZMB)  от популярного польского бренда KFD. В ее составе – сочетание магния, цинка и витамина В6  в оптимальных для усвоения формах и дозировках.

Магний  помогает организму противостоять эмоциональным нагрузкам и стрессу, необходим для поддержания электролитного баланса, нормализует работу сердца и сосудов, регулирует уровень сахара в крови, поможет избавиться от судорог в мышцах, уменьшает боли в суставах

Витамин B6 в сочетании с магнием оказывает положительное влияние на нервную систему при высоких психоэмоциональных нагрузках, усиливает защитные функции организма. Кроме того, он влияет на работу головного  мозга, участвует в белковом обмене, обеспечивает нормальное функционирование пищеварительных ферментов и выработку коллагена.

Цинк является антиоксидантом, способствует повышению сопротивляемости организма инфекциям. Участвует в регуляции деятельности сальных желез, стимулирует секрецию инсулина, участвует в синтезе коллагена. А так же достаточный уровень цинка в организме крайне важен для мужского здоровья- цинк участвует в метаболизме половых гормонов, в частности-тестостерона, в образовании спермы и способствует подвижности сперматозоидов.

KFD MG + ZN + B6 (ZMA / ZMB) выпускается в форме таблеток, фасовкой 135 штук в упаковке. Комплекс рассчитан на 45 дней приема.

Состав KFD Nutrition Mg + Zn + B6 на 1 порцию (3 таблетки)

  • магний – 375 мг
  • цинк – 15 мг
  • В6 – 2 мг

Способ употребления KFD Nutrition Mg + Zn + B6:

Принимайте 1 порцию ( 3 таблетки) в день, запивая достаточным количеством воды.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Виктор
    25.07.2022

    Продукт позитивно впливає на мій організм. Мабуть, треба було ще раніше підтримати його подібним вітамінно-мінеральним комплексом. Я бачу зміни і фізичні, і психоемоційні. Продовжую приймати і рекомендую до вживання!

Характеристики KFD ZMB (Mg + Zn + B6) 135 табл
Бренд KFD
Страна производитель Польша
Предназначен для всех
Форма изготовления в таблетках
Количество в таблетках/капсулах 120
GTIN 5901947663974
Отзывы покупателей о KFD ZMB (Mg + Zn + B6) 135 табл 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Виктор
    25.07.2022

    Продукт позитивно впливає на мій організм. Мабуть, треба було ще раніше підтримати його подібним вітамінно-мінеральним комплексом. Я бачу зміни і фізичні, і психоемоційні. Продовжую приймати і рекомендую до вживання!

Фотографии KFD ZMB (Mg + Zn + B6) 135 табл
  • KFD ZMB (Mg + Zn + B6) 135 табл
338 грн
Купить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173