UA
  • OstroVit Vitamin D3 4000 + K2 (110 таб)
OstroVit Vitamin D3 4000 + K2 (110 таб)
Есть в наличии
245 грн

OstroVit Vitamin D3 4000+K2 - таблетированная витаминная добавка из ограниченной серии, содержащая комплекс витаминов, улучшающих здоровье костей и зубов, а также нормализирующих свертываемость крови.

Подробнее о товаре

Купить
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание OstroVit Vitamin D3 4000 + K2 (110 таб)

Витаминная добавка OstroVit Vitamin D3 4000 + K2 в форме таблеток полезна тем, у кого наблюдается дефицит витамина D3 и витамина К2.

В природе витамин D3 встречается в говядине (особенно в говяжьей печени), некоторых видах рыб (например, в треске и сардине), молоке, свинине, яйцах, твердых сырах. Он необходим для правильного усвоения кальция, от него же зависит усвоение фосфора, а также нормальное функционирование сердца. Если в рационе этого витамина мало, человек начинает испытывать проблемы с костями, наблюдается их хрупкость и склонность к переломам, быстро портятся зубы, возникают патологии десен, деформации позвоночника. У детей может развиться рахит.

Витамин К2 в небольшом количестве поступает с квашеной капустой и ферментированной соей, а также самостоятельно вырабатывается организмом в тонком кишечнике. Если человек лечился антибиотиками, есть высокая вероятность того, что полезные бактерии, ответственные за выработку данного витамина, серьезно уменьшились в количестве и не смогут обеспечить организм достаточным уровнем витамина К2. А витамин К необходим для правильной свертываемости крови и оптимального переноса кальция в костную ткань для прочных и здоровых костей.

Упаковка OstroVit Vitamin D3 4000 + K2 содержит 110 таблеток, полученных из высококачественного натурального сырья. Вещества, входящие в препарат, пребывают в легкоусвояемой форме и имеют высокую биологическую доступность. Добавка нормализирует минеральную плотность костей, способствует лучшей свертываемости крови, поддерживает нормальный уровень кальция.

Преимущества OstroVit Vitamin D3 4000 + K2:

  • большая упаковка, рассчитанная на 220 порций;
  • в производстве использовалось натуральное сырье;
  • способствует правильной сворачиваемости крови;
  • обеспечивает перенос кальция из крови в кости;
  • улучшает усвоение магния и фосфора;
  • предотвращает рахит и остеопороз;
  • укрепляет иммунитет;
  • улучшает здоровье зубов;
  • помогает правильному функционированию мышц;
  • защищает от болезней сердца.

Состав 1 порции (1/2 таблетки) OstroVit Vitamin D3 4000 + K2:

Витамин К50 мкг
Витамин D50 мкг / 2000 МЕ

Ингредиенты:

Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, холекальциферол из ланолина (витамин D), вещества, препятствующие слеживанию: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; менахинон-7 МК-7 (витамин К), полученный из Bacillus subtilis natto.

Продукт может содержать молоко (включая лактозу), сою, арахис, другие орехи, семена кунжута, злаки, содержащие глютен, яйца, ракообразных, рыбу.

Способ применения:

Взрослым в день можно принимать половину таблетки за полчаса до приема пищи. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом и сдать необходимые анализы крови. Препарат не следует употреблять беременным и кормящим женщинам, тем, у кого есть аллергия на любой из ингредиентов, и детям. Продукт не может заменять питание. Нельзя превышать рекомендуемую дозу.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Ната
    24.01.2023

    Дуже актуальна зараз добавка. Сонця немає, організм виснажений, всілякі віруси так і чіпляються. Купила для нас з чоловіком. Приймаємо поки що лише тиждень, але я вже бачу результат в своєму самопочутті.

Характеристики OstroVit Vitamin D3 4000 + K2 (110 таб)
Бренд OstroVit
Страна производитель Польша
Предназначен для всех
Форма изготовления в таблетках
Количество в таблетках/капсулах 110
GTIN 5903246226669
Отзывы покупателей о OstroVit Vitamin D3 4000 + K2 (110 таб) 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Ната
    24.01.2023

    Дуже актуальна зараз добавка. Сонця немає, організм виснажений, всілякі віруси так і чіпляються. Купила для нас з чоловіком. Приймаємо поки що лише тиждень, але я вже бачу результат в своєму самопочутті.

Фотографии OstroVit Vitamin D3 4000 + K2 (110 таб)
  • OstroVit Vitamin D3 4000 + K2 (110 таб)
245 грн
Купить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173