UA
  • OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium (90 табл)
OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium (90 табл)
Нет в наличии
218 грн

OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium - комплексная таблетированная добавка, содержащая кальций и усвояемые витамины К2 и D3. Сжигает жир, минерализирует (укрепляет) кости, улучшает сокращение мышц.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium (90 табл)

OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium (90 табл) - пищевая добавка, которая содержит комплекс полезных нутриентов, необходимых для нормального и здорового функционирования костей, составляющих основу продуктивного и безопасного тренировочного процесса.

Кальций – один из важнейших минералов для всех тех, кто увлекается бодибилдингом, как на профессиональном, так и на любительском уровне. Тренировочный стресс и наращивание мышечной массы увеличивают суточную потребность в кальции. Уникальная формула OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium обеспечивает пополнение дневной нормы потребления кальция.

Кроме того, препарат содержит витамины К2 и D3, которые обеспечивают необходимую минерализацию костей. Витамин D3 помогает в правильном всасывании и утилизации кальция и фосфора, а также в поддержании нормального уровня кальция в крови. Кроме того, этот витамин помогает в правильном функционировании мышц и иммунной системы. Витамин D3 участвует в делении клеток. А витамин К2 обеспечивает лучшее свертывания крови и защиту костей.

OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium абсолютно необходим в условиях регулярных физических нагрузок для восполнения дефицита кальция. Кальций, витамины D3 и K2 нужны для поддержания высокого уровня здоровья как у спортсменов, так и у людей, ведущих активный образ жизни. Достаточная подпитка этими микроэлементами крайне важна как при наборе мышечной массы, так и при работе на сжигание лишнего подкожного жира. Позаботьтесь о здоровье костей и зубов, укрепите естественную защиту организма употребляя OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium!

Преимущества OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium: 

  • правильная минерализации костей;
  • улучшенное сокращение мышц;
  • нормализация энергетического обмена;
  • способствует сжиганию жира;
  • укрепляет иммунную систему;
  • эффективен в профилактике онкологических заболеваний.

Состав 1 порции (2 таблетки) OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium:

  • кальций -  750 мг
  • кальция карбонат - 1875 мг
  • витамин К2 - 100 мкг
  • витамин  D3 -50 мкг

Ингредиенты: кальция карбонат, микрокристаллическая целлюлоза, кальция фосфат, крахмал, магниевые соли жирных кислот, кремния диоксид , менахинон-7 (витамин K2), холекальциферол (витамин D3).

Рекомендации по применению: препарат следует принимать один раз в день – перед приемом пищи. Одна порция составляет 2 таблетки.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Богдан
    24.10.2022

    Кальцій з вітамінами D3 і К2 від островіт – це чудове поєднання високої якості та доступної ціни. Користуюсь сам вже не один рік і іншим рекомендую.

Характеристики OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium (90 табл)
Бренд OstroVit
Страна производитель Польша
Предназначен для всех
Форма изготовления в таблетках
Количество в таблетках/капсулах 90
GTIN 5902232618624
Отзывы покупателей о OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium (90 табл) 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Богдан
    24.10.2022

    Кальцій з вітамінами D3 і К2 від островіт – це чудове поєднання високої якості та доступної ціни. Користуюсь сам вже не один рік і іншим рекомендую.

Фотографии OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium (90 табл)
  • OstroVit Vitamin D3 + K2 Calcium (90 табл)
218 грн
Сообщить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173