UA
  • Scitec Nutrition Selenium 50mcg 100 табл
Scitec Nutrition Selenium 50mcg 100 табл
Нет в наличии
90 грн

Scitec Nutrition Selenium 50 mcg 100 табл - добавка селена, минерала, защищающего клетки организма от разрушения под воздействием свободных радикалов. Кроме того, селен поддерживает нормальную работу щитовидной железы, сердца, мозга.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Scitec Nutrition Selenium 50mcg 100 табл

До недавнего времени селен считался отравой, хотя вскоре было доказано, что он является составляющей ряда ферментов и участвует в большинстве процессов, происходящих в человеческом организме. Место его главного базирования – моче-половая система, печень, кожные покровы, волосы.

Селен является компонентом свыше двухсот гормонов и ферментов, и его запасы необходимо регулярно пополнять. Этим и призван заниматься препарат SELENIUM от европейского бренда Scitec Nutrition.

SELENIUM для щитовидки и поджелудочной: общее состояние здоровья и обмен веществ зависит от состояния щитовидки, работа которой с возрастом ухудшается. Вот тут и включается в работу селен, который замедляет процессы старения, помогает усваиваться йоду, блокирует воздействие свободных радикалов.

SELENIUM и иммунная система: селен активно стимулирует иммунную систему, повышает сопротивляемость организма вирусам и разнообразным бактериям.

SELENIUM для печени и почек: препарат восстанавливает печеночные клетки и клетки поджелудочной, имеет желчегонные свойства, оптимизирует минеральный обмен, способствует преобразованию камней в песок.

SELENIUM для мужского здоровья: его используют при лечении бесплодия. Он принимает участие в производстве тестостерона (основного мужского гормона), улучшает качественный состав спермы, при этом вместе с ней же и теряется. Поэтому активная половая жизнь – это важный повод для пополнения количества селена в организме.

SELENIUM для женского здоровья: он поддерживает оптимальный баланс гормонов, отодвигает наступление климакса. Является эффективной профилактикой многих заболеваний по гинекологии.

SELENIUM для клеток: работает как антиоксидант, защищает клетки от разрушения под воздействием свободных радикалов, восстанавливает их, помогает образованию новых. Помогает бороться с раковыми клетками.

SELENIUM для сердечно-сосудистой системы: эффективно поддерживает ее нормальное функционирование, оптимизирует обмен липидов, поддерживает нормальный уровень холестерина в крови, понижает вероятность возникновения гипертонических болезней.

SELENIUM против воспалительных процессов: имеет четко выраженные противовоспалительные свойства, не дает развиваться артриту, колиту, бронхиальной астме. Защищает организм от воздействия токсичных металлов. Оптимальный уровень селена в организме замедляет процесс старения.

Препарат Scitec Nutrition SELENIUM не содержит никаких дополнительных балластных веществ. Это эффективная и высококачественная добавка, которая станет помощником в поддержании здоровья и борьбе организма со множеством заболеваний.

Состав SELENIUM от Scitec Nutrition на 1 порцию (1 таблетка):

  • Селен (Selenium) - 50 мкг

Способ применения: принимать по 1 таблетке в день. Оптимальное время - вместе с одним из основных приемов пищи.

Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Характеристики Scitec Nutrition Selenium 50mcg 100 табл
Бренд Scitec Nutrition
Страна производитель Венгрия
Предназначен для всех
Форма изготовления в таблетках
Количество в таблетках/капсулах 100
GTIN 728633102532
Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Фотографии Scitec Nutrition Selenium 50mcg 100 табл
  • Scitec Nutrition Selenium 50mcg 100 табл
90 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173