Безкоштовна доставка при замовленні на суму від 2000 грн.
UA
  • Olimp Rocky Athletes Creatine 200 грамм
Olimp Rocky Athletes Creatine 200 грамм
Нет в наличии
229 грн

Olimp Rocky Athletes Creatine - чрезвычайно эффективная добавка с высоким содержанием креатина, магнием и Витамином В6. Препарат гарантирует более высокий уровень энергии, силы, выносливости и максимальный анаболический потенциал.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 50 грн
Укр почтаот 35 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Olimp Rocky Athletes Creatine 200 грамм

О важности креатина для организма знает каждый спортсмен, особенно если речь идет о бодибилдинге. От концентрации креатина зависят все спортивные показатели, так как он повышает выносливость и силу, дает возможность тренироваться дольше и интенсивнее. А это необходимо для ускорения мышечного роста и увеличения объема. Организм может самостоятельно вырабатывать креатин, но в недостаточных для спортивных целей количествах. Ведь при активной роботе мышц он очень быстро расходуется, а его недостаток сводит к минимуму производительность.

Rocky Athletes Creatine от польской компании Olimp – идеальный дополнительный источник креатина для физически активного человека. Он содержит 3 г чистейшего микронизированного креатина моногидрата, отлично усваивается и работает максимально эффективно на повышение Ваших показателей силы, выносливости и производительности.

  • Креатин в форме моногидрата не вызывает побочных эффектов и аллергических реакций. Он не раздражает ЖКТ и проявляет свои свойства с первого приема. Креатин  способствует гидратации мышечных клеток, задерживая в них небольшое количество жидкости. А это не только зрительно увеличивает объем, но и обеспечивает поступление большего количества питательных веществ, вследствие чего быстрее происходит синтез протеина и мышцы быстрее восстанавливаются. Высокая концентрация креатина снижает выработку молочной кислоты, которая активизируется при интенсивных тренировках и вызывает чувство усталости.
  • Магний работает синергически с креатином. Они повышают эффективность друг друга, ускоряют метаболизм в клетках мышц, а результат. Магний принимает участие во множестве ферментативных реакций и анаболических процессах (синтез протеина, липолиз и секреция половых гормонов). Также он нормализирует метаболизм, повышает стрессоустойчивость, поддерживает работу сердца и мышц
  • Витамин В6  помогает избавиться от спазмов мышц, судорог икроножных мышц, онемения рук. Также он нужен для нормального синтеза нуклеиновых кислот, которые препятствуют старению организма и для поддержания иммунитета.

Состав 1 порции (3,5 г):

  • Моногидрат креатина 3,4 г, включая креатин - 3 г
  • Магний – 57,8 мг
  • Витамин B6 – 0,21 мг

Рекомендуемая суточная доза:   3,5 г порошка (1½ мерной ложки) в день перед тренировкой или после тренировки, а в дни без тренировок - 3,5 г порошка (1½ мерной ложки) в любое время в течение дня.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Valentin
    30.01.2023

    креатин в поєднанні з магнієм і вітаміном В6, дуже корисна добавка для м’язів, виробник відомий, тому і якість не викликає сумнівів.

Характеристики Olimp Rocky Athletes Creatine 200 грамм
Бренд Olimp
Страна производитель Польша
Предназначен для мужчин
Форма изготовления в порошке
GTIN 5901330050176
Отзывы покупателей о Olimp Rocky Athletes Creatine 200 грамм 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Valentin
    30.01.2023

    креатин в поєднанні з магнієм і вітаміном В6, дуже корисна добавка для м’язів, виробник відомий, тому і якість не викликає сумнівів.

Фотографии Olimp Rocky Athletes Creatine 200 грамм
  • Olimp Rocky Athletes Creatine 200 грамм
229 грн
Сообщить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173