UA
  • Scitec Nutrition Protected Creatine Concentrate 144 капс
Scitec Nutrition Protected Creatine Concentrate 144 капс
Нет в наличии
280 грн

Scitec Nutrition Protected Creatine Concentrate 144 капс - веганская добавка креатина в специальных капсулах, устойчивых к кислотной среде желудка. Максимальное усвоение креатина, который необходим для восстановления энергетических запасов организма.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Scitec Nutrition Protected Creatine Concentrate 144 капс

PROTECTED CREATINE CONCENTRATE – это гидрохлорид креатина в капсулах производства Scitec Nutrition. Основной его отличительной чертой является высокая концентрация и замедленное высвобождение.

Для повышения производительности и качественной поддержки организма на энергетическом уровне необходим креатин. Каждый бодибилдер, настроенный на серьезные результаты, дополняет свой рацион спортивными добавками на основе креатина. Он имеет способность накапливаться в мышцах и повышать количество топливного материала – АТФ. В результате мышцы стают более сильными и выносливыми, а ваши тренировки максимально результативными.

Кроме того, креатин снижает количество молочной кислоты, угнетающе действующей на активность мышечной работы, и способствует гидратации клеток.

Среди всех форм креатина гидрохлорид отличается высокой биодоступностью и степенью усвоения. А в PROTECTED CREATINE CONCENTRATE это ценное вещество защищено оболочкой капсулы, поэтому на него не воздействует кислотная среда желудка. А это значит, что креатин в полной мере усваивается в кишечнике и попадает в клетки в полном объеме. Кроме того, высокая его концентрация обеспечивает на 10% больше чистого вещества на грамм, чем любые другие виды.

Доказано, что регулярный прием креатина увеличивает рост мышц на 15%. И это при приеме 3 г в день. Каждая порция PROTECTED CREATINE CONCENTRATE даст вашему организму оптимальное количество креатина. Это гарантия мощного энергетического заряда, необходимого вашим мышцам для долгосрочной интенсивной работы.

Анализируя основные рабочие характеристики креатина, понятно, что прогрессировать в спорте без дополнительного его приема, тяжело. Выбирая креатиновый комплекс, важно учитывать преимущества. За счет высокой концентрации и медленного высвобождения креатин гидрохлорид PROTECTED CREATINE CONCENTRATE Scitec Nutrition обеспечит сильную энергетическую подпитку на протяжении длительного периода.

Состав PROTECTED CREATINE CONCENTRATE Scitec Nutrition на 1 порцию (5 капсул): 

  • Креатин безводный - 3100 мг
    • из них креатин - 3038 мг

Ингредиенты: креатин безводный, гидроксипропилметилцеллюлоза (гипромеллоза), вещество, предотвращающее слипание, (стеарат магния), стабилизатор (геллановая камедь), цвет (диоксид титана).

Способ применения: принимать по 1 порции (5 капсул) в день с едой. Оптимальное время – после тренинга.

Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Характеристики Scitec Nutrition Protected Creatine Concentrate 144 капс
Бренд Scitec Nutrition
Страна производитель Венгрия
Предназначен для мужчин
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 144
GTIN 728633110575
Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Фотографии Scitec Nutrition Protected Creatine Concentrate 144 капс
  • Scitec Nutrition Protected Creatine Concentrate 144 капс
280 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173