UA
  • MyProtein L-Glutamine 500 грамм
MyProtein L-Glutamine 500 грамм
Есть в наличии
535 грн

MyProtein L-Glutamine – чистый глютамин высокого уровня качества в порошковой форме. Противодействует процессам катаболизма. Способствует быстрому восстановлению после нагрузок. Положительно воздействует на работу иммунной системы.

Подробнее о товаре

Купить
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание MyProtein L-Glutamine 500 грамм

MyProtein L-Glutamine 500 г – добавка, которая является источником 100% чистого глютамина, одной из важнейших аминокислот в организме. 

Почему же она так важна? 

Во-первых, глютамин является мощным антикатаболиком. Сам по себе организм вырабатывает его в маленьких количествах. Но для интенсивно тренирующихся спортсменов этого критически мало. А нехватка глютамина чревата разрушением мышечных волокон, что станет серьезным препятствием на пути к наращиванию мышечной массы. Кроме того, он принимает активное участие в синтезе белка, ускоряет выработку соматотропина и помогает быстрее восстановиться после нагрузок. Итак, что касается спортивного процесса, то глютамин ускоряет рост мышц, защищает их от разрушительного влияния катаболизма, способствует ускорению восстановления. Поэтому очень важно, чтобы достаточное количество этой самой распространенной в организме аминки поступало в составе продуктов питания и спортивных добавок.

Во-вторых, глютамин очень важен для общего состояния здоровья, так как имеет свойства укреплять иммунную систему. Кроме того, он положительно влияет на производство гормонов, активизирует мозговую деятельность, помогает противостоять проявлениям усталости и депрессии, нормализует выработку инсулина, предотвращает судорожные мышечные спазмы. Поэтому данная аминокислота важна не только для спортсменов, а и для каждого человека, который заботится о своем здоровье.

При всех положительных качествах глютамин не имеет абсолютно никаких противопоказаний к применению. Именно поэтому рекомендуем Вам высококачественный и эффективный препарат Glutamine MyProtein. Производитель гарантирует отсутствие в добавке каких-либо примесей или ненужных компонентов. Только чистейший глютамин премиум-класса. Если Вы желаете повысить производительность и добиться более высоких результатов в спорте или же поддержать свое здоровье, то Glutamine – именно то, что Вам нужно. 

Состав Glutamine MyProtein на 1 порцию (5 г):

  • 100% L-глютамин – 5 г

Способ применения: растворить 1 порцию (5 г) в 200-250 мл воды или сока. Принимать по 1-2 порции в день. Оптимальное время: 1 порция – во время завтрака и 1 – после тренировки. В не тренировочные дни вторую порцию можно принимать во время обеда или перед сном. После 8 недель приема рекомендуется сделать перерыв на 2-3 недели и при необходимости повторить по такой же схеме. Очень эффективным будет совместное применение глютамина с аминокислотами ВСАА или протеином.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • ilopX
    06.10.2020

    Благодарю за совет от продавца, покупал в депоте. Был удивлен качеством. В разы луше островита и оптим нутришн.

Характеристики MyProtein L-Glutamine 500 грамм
Бренд MyProtein
Страна производитель Британия
Предназначен для всех
Форма изготовления в порошке
GTIN 5055534302071
Отзывы покупателей о MyProtein L-Glutamine 500 грамм 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • ilopX
    06.10.2020

    Благодарю за совет от продавца, покупал в депоте. Был удивлен качеством. В разы луше островита и оптим нутришн.

Фотографии MyProtein L-Glutamine 500 грамм
  • MyProtein L-Glutamine 500 грамм
535 грн
Купить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173