Безкоштовна доставка при замовленні на суму від 2000 грн.
UA
  • OstroVit CLA+Green Tea+L-Carnitine 90 капс
OstroVit CLA+Green Tea+L-Carnitine 90 капс
Нет в наличии
238 грн

OstroVit CLA+Green Tea+L-Carnitine - комбинированный жиросжигатель на основе линоленовой кислоты, карнитина и экстракта зеленого чая. Регулирует обмен веществ, расщепляет жиры, повышает энергетический баланс.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 50 грн
Укр почтаот 35 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание OstroVit CLA+Green Tea+L-Carnitine 90 капс

OstroVit CLA+Green Tea+L-Carnitine 90 капс - это тройной удар по лишнему весу, причем абсолютно безопасный и даже полезный для здоровья. Этот комплекс включает три активных компонента, которые помогают организму ускорить процесс жиросжигания. 

СLA (коньюгированная линолевая кислота) - источник полезных жирных кислот, необходимых для нормального функционирования организма. Она способствует расщеплению жировой прослойки, ускорению метаболических процессов. CLA обладает также антиоксидантными, антиканцерогенными и антикатаболическими свойствами.

Экстракт зеленого чая - это также мощный антиоксидант. Кроме того, он регулирует углеводный обмен, повышает термогенез, что положительно отражается на процессе утилизации жировой прослойки. Зеленый чай отлично тонизирует, регулирует уровень глюкозы, препятствует образованию тромбов.

Карнитин способствует расщеплению жиров до жирных кислот, которые потом транспортирует в митохондрии клеток, где они расщепляются с выделением энергии. Таким образом, повышается энергетический баланс, и вы можете тренироваться дольше и интенсивнее, еще больше активизируя утилизацию жировых отложений, а также повышая свои показатели силы и выносливости. Чем больше запас энергии – тем меньше организм расходует гликогена из мышц. А это гарантирует их быстрый рост и силу. В итоге вы построите стройное мускулистое тело, на котором не будет ни грамма лишнего жира. Очень важно, что карнитин не только помогает избавиться от лишних килограммов, а и надолго сохраняет достигнутые результаты.

Все три компонента натуральные и абсолютно безопасные для здоровья. Усиливая действие друг друга, они помогают быстрее и эффективнее избавиться от лишних жировых отложений.

Состав OstroVit CLA+Green Tea+L-Carnitine 90 капс на 1 порцию (1 капсула): 

  • коньюгированная линолевая кислота (CLA)- 300 мг,
  • экстракт зеленого чая - 200 мг, в том числе:
  • -полифенолы - 100 мг,
  • - кофеин - 18 мг,
  • L-карнитин - 138 мг.

Способ применения: принимать по 1 капсуле за 30 минут до тренировки.    

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Катерина
    19.11.2022

    Якісний жироспалювальний комплекс. І капсулки дуже гарні на вигляд ). А якщо серйозно, то цей продукт допоміг мені скинути 4 кг за останній місяць. Я вважаю, це чудовий результат.

Характеристики OstroVit CLA+Green Tea+L-Carnitine 90 капс
Бренд OstroVit
Страна производитель Польша
Предназначен для всех
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 90
GTIN 5903246220193
Отзывы покупателей о OstroVit CLA+Green Tea+L-Carnitine 90 капс 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Катерина
    19.11.2022

    Якісний жироспалювальний комплекс. І капсулки дуже гарні на вигляд ). А якщо серйозно, то цей продукт допоміг мені скинути 4 кг за останній місяць. Я вважаю, це чудовий результат.

Фотографии OstroVit CLA+Green Tea+L-Carnitine 90 капс
  • OstroVit CLA+Green Tea+L-Carnitine 90 капс
238 грн
Сообщить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173