UA
  • Scitec Nutrition Lactase Enzyme 100 капс
Scitec Nutrition Lactase Enzyme 100 капс
Нет в наличии
195 грн

Scitec Nutrition Lactase Enzyme 100 капс - пищеварительные энзимы для улучшения работы ЖКТ. Улучшает усвоение молочных белков, способствует перевариванию лактозы, повышает эффективность добавок на основе протеина молочной сыворотки.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Scitec Nutrition Lactase Enzyme 100 капс

Не все люди способны полноценно переваривать  натуральное молоко, а также белки, которые в нем содержатся. Но поступление в организм такого рода белка просто не обходимо для спортсменов, которые занимаются тяжелым спортом. Часто при непереносимости молочных продуктов возникает несварение или другие проблемы с пищеварением. Как следствие – белки из молока усваиваются менее чем на 50%, а молочная лактоза только ухудшает пищеварительный процесс.

Предлагаем вам новый препарат Lactase Enzyme от ведущего европейского бренда Scitec Nutrition - препарат, который основан на энзимах лактазы - веществе, качественно улучшающем усвоение молочных продуктов. При попадании в желудочно-кишечный тракт этот препарат значительно оптимизирует пищеварительный процесс за счет расщепления сахара, который присутствует в молоке.

Пищеварительный фермент лактаза (бета-галактозидаза) эффективно работает как преобразователь молока и молочных продуктов в абсолютно безопасные сахар, глюкозу, галактакозу. При нехватке этого фермента, человеческий организм не может полностью переварить лактозу, что приводит к расстройству пищеварительной системы.

Лактазу наш организм частично может производить самостоятельно, но при высоких физических нагрузках этого количества для обеспечения нормальной работы пищеварительного тракта недостаточно, как следствие – нерасщепленная лактоза попадает в толстую кишку, и начинается процесс брожения.

Последствия такого процесса не весьма приятны – образование водорода, углекислого газа, органических кислот, которые приводят к судорогам, диареи, вздутию живота. Поэтому необходимо позаботиться о поступлении лактазы в организм дополнительно, чтобы иметь возможность получать все питательные элементы из молочных продуктов, не испытывая при этом никакого дискомфорта.

Lactase Enzyme Scitec Nutrition можно использовать на регулярной основе. Рекомендуется принимать людям, которые страдают от диареи, непереносимости лактозы, синдрома раздраженного кишечника. При этом качественно улучшается пищеварительный процесс, лактаза способствует улучшению усваивания белков из сывороток, казеинов, молочного протеина.

Проведя детальный анализ препарата Lactase Enzyme, можно прийти к выводу, что он является лучшим средством при непереносимости лактозы организмом. Удобная капсулированная формула поможет вам качественно и просто избавится от нежелательных и не всегда приятных последствий воздействия лактозы на организм.

Состав Lactase Enzyme от Scitec Nutrition на 1 порцию (1 капсула): 

  • Лактаза - 5000 ФКС единиц

Способ применения: принимать по 1порции (1 капсула) перед каждым употреблением протеинового напитка, содержащего лактозу. Одной капсулы достаточно, чтобы обеспечить переработку до 26 г лактозы (такое количество содержится в 400 мл молока).

Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Характеристики Scitec Nutrition Lactase Enzyme 100 капс
Бренд Scitec Nutrition
Страна производитель Венгрия
Предназначен для всех
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 100
Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Фотографии Scitec Nutrition Lactase Enzyme 100 капс
  • Scitec Nutrition Lactase Enzyme 100 капс
195 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173