Безкоштовна доставка при замовленні на суму від 2000 грн.
UA
  • BioTech (USA) L-Tyrosine 500 мг 100 капс
BioTech (USA) L-Tyrosine 500 мг 100 капс
Нет в наличии
447 грн

BioTech (USA) L-Tyrosine - капсулированная добавка, содержащая йодированную аминокислоту L-тирозин. Регулирует липидный обмен, снижает аппетит, борется с хронической усталостью, улучшает работу эндокринной системы.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 50 грн
Укр почтаот 35 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание BioTech (USA) L-Tyrosine 500 мг 100 капс

L-Tyrosine BioTech – аминокислотный комплекс на основе тирозина, обогащенный йодом. Тирозин является условно-заменимой аминокислотой, но для его синтеза необходим фенилаланин, который, в свою очередь, относится к незаменимым. При дефиците фенилаланина организм не сможет в достаточном количестве вырабатывать тирозин, что в результате может замедлить белковый синтез.

Поэтому компания BioTech разработала высокоэффективный комплекс L-Tyrosine, в каждой порции которого содержится 1000 мг тирозина. Каждый бодибилдер знает, что для достижения высоких результатов необходимо много и усиленно работать. Чем длительнее и интенсивнее тренировки – тем быстрее вы будете прогрессировать. Но организм – не машина и, каким бы сильным он не был, ему не избежать усталости. Существует такое понятие как перетренированность – это хроническая усталость, возникающая в результате больших физических нагрузок. Именно для того, чтобы избежать подобного состояния, и следует принимать L-Tyrosine.

Аминокислота L-тирозин помогает избежать перетренированности, которая имеет крайне негативное влияние как на физическое здоровье, так и моральное состояние. L-тирозин является строительным материалом для мышечного белка. Также он важный участник в процессе выработки многих гормонов, что способствует поддержанию оптимального гормонального фона в организме. Тирозин производит мощное антистрессовое воздействие, повышает концентрацию и внимание, благодаря ему, вы сможете тренироваться с максимальной отдачей и повышать производительность без риска возникновения перетренированности. Кроме того, тирозин способствует снижению жировой прослойки за счет повышения термогенеза и липолиза.

L-Tyrosine BioTech дополнительно обогащен йодом, без которого невозможно нормальное функционирование щитовидной железы. Она отвечает за выработку гормонов, и сбои в ее работе могут спровоцировать множество заболеваний. Организм нуждается в регулярном поступлении йода, но не всегда мы можем обеспечить это с помощью пищевого рациона. В каждой порции L-Tyrosine содержится 300 мкг йода. Этого вполне достаточно для поддержки нормальной работы щитовидной железы.

Сделать свой выбор в пользу L-Tyrosine BioTech вам поможет и тот факт, что он сделан из натуральных и безопасных для здоровья компонентов и отвечает высоким стандартам качества.   

Состав L-Tyrosine BioTech на 1 порцию (2 капсулы): 

  • L-тирозин – 1000 мг
  • Йод – 300 мкг

Ингредиенты: L-тирозин, оболочка капсулы [желатин, очищенная вода, краситель (диоксид титана)], эмульгатор (стеарат магния), агент, предотвращающий слипание (диоксид кремния), иодид натрия.

Способ применения: принимать по 1 порции (2 капсулы) в день, запивая достаточным количеством воды. Оптимальное время – перед основным приемом пищи или перед тренировкой.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Паша
    09.11.2022

    хороша добавка для підтримки щитовидки, і зменшення хронічної втоми. ще й від відомого американського бренду, якщо я не помиляюсь.

Характеристики BioTech (USA) L-Tyrosine 500 мг 100 капс
Бренд BioTech
Страна производитель Венгрия
Предназначен для всех
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 100
GTIN 5999076234332
Отзывы покупателей о BioTech (USA) L-Tyrosine 500 мг 100 капс 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Паша
    09.11.2022

    хороша добавка для підтримки щитовидки, і зменшення хронічної втоми. ще й від відомого американського бренду, якщо я не помиляюсь.

Фотографии BioTech (USA) L-Tyrosine 500 мг 100 капс
  • BioTech (USA) L-Tyrosine 500 мг 100 капс
447 грн
Сообщить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173