UA
  • Scitec Nutrition Lysine (90 капс)
Scitec Nutrition Lysine (90 капс)
Есть в наличии
295 грн

Scitec Nutrition Lysine 90 капс - биоактивная незаменимая аминокислота лизин для выработки белков, ферментов, гормонов и антител. Стимулирует синтез коллагена, ускоряет набор мышечной массы, укрепляет защитные силы организма.

Подробнее о товаре

Купить
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание Scitec Nutrition Lysine (90 капс)

Проверенный европейский бренд Scitec Nutrition всегда радует большим разнообразным ассортиментом спортивного питания. Среди интересных предложений от данного производителя, безусловно, стоит выделить LYSINE. Одна из самых эффективных аминокислот для роста и увеличения мышечной массы, L-лизин тут представлен в активном кристализированном, биологически активном состоянии.

Лизин входит в группу из девяти аминокислот, которые организм человека самостоятельно не синтезирует. Учитывая важность этой аминокислоты, которая играет первостепенную роль в усвоении кальция, строительстве белковых клеток мышц, заживлении ран и надрывов мышц, принятии участия в производстве гормонов, ферментов и антител, позволяющих бороться и разными инфекциями, его необходимо принимать вместе с пищей.

Лизин непосредственно участвует в формировании коллагена, который служит для поддержания клеток кожи, мышц, суставов и связок. Ко всему прочему, лизин эффективно противодействует инфекции герпеса путем предотвращения роста и репликации этого вируса.

Удобная для применения капсулированная форма препарата, состоящая из высококачественного сырья, помогает решить вопрос по быстрому и эффективному увеличению мышечной массы и улучшению общих показателей здоровья спортсмена.

Основная составляющая препарата LYSINE Scitec Nutrition в полном объеме восполнит необходимую потребность организма бодибилдера во время проведения тренировок и физических нагрузок, при этом защищая организм атлета от воздействия отрицательных факторов окружающей среды.

К положительным характеристикам этого препарата можно отнести еще и повышение секреции гормона роста (гормон роста – анаболический гормон, который ускоряет процесс увеличения мышечной массы и сжигает жир), улучшение усвоения кальция, сохранение костной ткани, благоприятное влияние на омоложение.

Компания Scitec Nutrition предлагает вам просто и безопасно восполнить потребность организма в лизине с помощью препарата LYSINE. Ведь этот высококачественный препарат эффективно способствует увеличению мышечной массы, снижая проявления усталости и увеличивая производительность.

Состав LYSINE Scitec Nutrition на 1 порцию (1 капсула): 

  • L-лизин – 700 мг

Способ применения: принимать по 1-3 порции (1-3 капсулы) в день на пустой желудок, запивая водой. Оптимальное время: перед и после тренировки, а также между основными приемами пищи.  

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Павло
    06.04.2024

    Дві важливі функції. Перша - для імунітету топ. Друга - покращує засвоєння білку.

Характеристики Scitec Nutrition Lysine (90 капс)
Бренд Scitec Nutrition
Страна производитель Венгрия
Предназначен для всех
Форма изготовления в капсулах
Количество в таблетках/капсулах 90
GTIN 728633104758, 5999100032668
Отзывы покупателей о Scitec Nutrition Lysine (90 капс) 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Павло
    06.04.2024

    Дві важливі функції. Перша - для імунітету топ. Друга - покращує засвоєння білку.

Фотографии Scitec Nutrition Lysine (90 капс)
  • Scitec Nutrition Lysine (90 капс)
295 грн
Купить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173