UA
  • BioTech (USA) Creatine Phosphate 300 грамм
BioTech (USA) Creatine Phosphate 300 грамм
Нет в наличии
387 грн

BioTech (USA) Creatine Phosphate - порошковая добавка креатинфосфата для повышения энергетического запаса организма. Активизирует выработку АТФ, облегчает высокоинтенсивную тренировку, улучшает синтез белка. Без углеводов и жиров.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание BioTech (USA) Creatine Phosphate 300 грамм

Creatine Phosphate – эффективный комплекс на основе креатина, который способствует активному росту мышечной массы. В его формуле креатин представлен в виде фосфата.

Каков же механизм его воздействия? Попадая в организм, креатин активизирует выработку АТФ – главного источника энергии для мышц. Но для этого любая его форма должна пройти процесс преобразования до креатина фосфата. Именно он и участвует в процессе энергообеспечения.

Принимая Creatine Phosphate BioTech, вы получаете уже готовый креатин фосфат в оптимальной концентрации, он не требует видоизменений, поэтому начинает действовать сразу и в полном объеме. Таким образом, организм сохраняет свои ресурсы и, одновременно, получает незамедлительный приток энергии.

Важным свойством данной формы креатина является то, что он не задерживает жидкости в организме. Мышцы растут, но не за счет наполнения водой. Вы увеличиваете исключительно сухую мышечную массу.

Основные функции Creatine Phosphate: 

  • Максимальное и быстрое энергообеспечение
  • Повышение силы и выносливости
  • Активный рост сухой мышечной массы
  • Улучшение синтеза белка

Следует отметить, что для заметного эффекта от приема креатиновых комплексов достаточно суточной дозы креатина в размере 3000 мг. Поэтому ежедневный прием комплекса от компании BioTech покроет всю потребность с лихвой и обеспечит мышцы энергией для более длительного и интенсивного тренинга. Помимо всех перечисленных положительных качеств, следует отметить высокое качество продукции BioTech. И Creatine Phosphate не исключение. Он содержит абсолютно безопасные компоненты и не вызывает побочных эффектов и риска для здоровья.

Состав BioTech Creatine Phosphate на 1 порцию (5 г): 

  • чистого креатина - 4 200 мг.

Ингредиенты: креатина моногидрат, соль калия и ортофосфорной кислоты.

Способ применения: смешать 1 порцию (5 г) с 300 мл жидкости и принимать по следующей схеме: в тренировочные дни по 2-3 порции в сутки (утром, за 20 минут до и сразу после окончания тренинга); в дни отдыха – по 1 порции в сутки.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Костя
    25.10.2022

    Хороший креатин, добре засвоюється. На тренях дає більше енергії, покращує витривалість і роботу м'язів. Тому однозначно лайк

Характеристики BioTech (USA) Creatine Phosphate 300 грамм
Бренд BioTech
Страна производитель Венгрия
Предназначен для мужчин
Форма изготовления в порошке
GTIN 030963221136, 5999076219315
Отзывы покупателей о BioTech (USA) Creatine Phosphate 300 грамм 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Костя
    25.10.2022

    Хороший креатин, добре засвоюється. На тренях дає більше енергії, покращує витривалість і роботу м'язів. Тому однозначно лайк

Фотографии BioTech (USA) Creatine Phosphate 300 грамм
  • BioTech (USA) Creatine Phosphate 300 грамм
387 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173