UA
  • MyProtein L-Carnitine 90 табл
MyProtein L-Carnitine 90 табл
Нет в наличии
325 грн

MyProtein L-Carnitine – высокоэффективный L-карнитин в таблетках. Способствует расщеплению жиров и выделению дополнительной энергии. Улучшает показатели производительности. Положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание MyProtein L-Carnitine 90 табл

Активно прогрессирующий бренд из Англии MyProtein, ставящий перед собой задачу использовать только высококачественное сырье, предлагает очередной препарат из линейки жиросжигателей. 

MyProtein L-Carnitine (90 таб.) – это эффективный источник заменимой аминокислоты L-карнитина, которая обладает четко выраженными жиросжигательными свойствами. Она синтезируется организмом, но для этого необходим лизин, метионин, железо и еще ряд витаминов. Если при приеме пищи Вы не получаете необходимое количество этих микроэлементов, то, как следствие, - и производство собственного карнитина будет на достаточно низком уровне. Вот почему диетические добавки на основе этой аминокислоты имеют высокую популярность. Плюс ко всему, карнитин не только сжигает лишние жировые клетки, но и помогает добиться высоких результатов в тяжелом спорте.

Принцип работы MyProtein L-Carnitine (90 таб.)

Карнитин принимает активное и непосредственное участие в расщеплении жиров до жирных кислот с последующей транспортировкой их в митохондрии клеток, где они, расщепляясь, высвобождают энергию. Как следствие – повышение энергетического баланса организма атлета и возможность продлить тренировочный процесс, активизировать уничтожение жировых клеток, повысить силовые показатели и выносливость. Чем больше Вы накопите энергии, тем меньше будет израсходовано гликогена из мышечной массы. Как результат – рельефная и стройная фигура, без лишних жировых отложений. Важно знать, что L-Carnitine MyProtein не только эффективно борется с лишними сантиметрами, а и на длительное время фиксирует достигнутые результаты. 

Плюс ко всему - препарат имеет ряд других положительных воздействий на организм. Вместе с утилизацией жировых клеток L-Carnitine достаточно эффективно контролирует аппетит, повышает показатели производительности и выносливости за счет улучшения энергетического баланса, блокирует производство молочной кислоты. Также препарат улучшает процессы метаболизма, ускоряет доставку полезных веществ к клеткам мышц. L-Carnitine улучшает работу сердечно-сосудистой системы и укрепляет иммунитет. 

Оптимальный эффект при приеме препарата достигается в комплексе с интенсивными тренировками. Основными плюсами препарата есть: доступная цена, отсутствие побочных эффектов, абсолютная безопасность для здоровья, усиленная доза в одной порции. 

Состав MyProtein L-Carnitine (90 таб.) на 1 порцию (2 таблетки): 

L-карнитин – 1000мг 

Способ применения: принимать по 1 порции (2 таблетки) 2 раза в день. Оптимальное время: в тренировочные дни – 1 порция утром и 1 – за полчаса до тренировки; в дни отдыха – 1 порция утром и 1 – между основными приемами пищи. Для достижения большего эффекта допускается прием 3 порций в день.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Віра
    21.02.2023

    Класний карнітин. Реально помагає в купі з роботою в залі позбутись зайвих кілограм. Я дуже задоволена результатом.

Характеристики MyProtein L-Carnitine 90 табл
Бренд MyProtein
Страна производитель Британия
Предназначен для всех
Форма изготовления в таблетках
Количество в таблетках/капсулах 90
GTIN 5055534304693
Отзывы покупателей о MyProtein L-Carnitine 90 табл 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Віра
    21.02.2023

    Класний карнітин. Реально помагає в купі з роботою в залі позбутись зайвих кілограм. Я дуже задоволена результатом.

Фотографии MyProtein L-Carnitine 90 табл
  • MyProtein L-Carnitine 90 табл
325 грн
Сообщить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173