UA
  • OstroVit 100% Taurine 300 грамм
OstroVit 100% Taurine 300 грамм
Есть в наличии
212 грн

OstroVit 100% Taurine добавка с идеальной биодоступностью, в состав которой входит лишь один компонент - L-таурин, который обеспечивает правильную работу мышц, усиливает работу мозга, предотвращает катаболические процессы.

Подробнее о товаре

Купить
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание OstroVit 100% Taurine 300 грамм

Каждый бодибилдер знает о том, что для прогресса в спорте важны многие факторы. Но самые важные из них – это поддержка анаболических процессов и защита мышц от катаболизма. Чтобы быстро добиться качественных результатов, спортсмены используют диетические добавки. При выборе важно, чтобы продукт был эффективный и безопасный для здоровья. Именно таким и является комплекс 100% Taurine от польского производителя OstroVit.

Основной активный компонент OstroVit 100% Taurine аминокислота таурин. Она имеет отличные рабочие характеристики, которые помогают ускорить прирост мышечной массы, но вырабатывается организмом в очень маленьких количествах, недостаточных для удовлетворения повышенных потребностей спортсменов. Добавка на основе таурина от Островит содержит 3 г активного вещества в каждой порции.

Какие основные функции этой аминокислоты? Самая важная – подавление выработки серотонина. Его количество увеличивается пропорционально интенсивности нагрузок. Чем больше вы выкладываетесь в спортзале – тем активнее секреция серотонина. А это влечет за собой запуск катаболических процессов и возникновение мышечной усталости, тем самым сводя к минимуму все ваши усилия. Таурин же блокирует образование серотонина. Поэтому, регулярный прием OstroVit 100% Taurine даст возможность проводить более длительные и интенсивные сессии, не чувствуя при этом усталости. Но это не единственное свойство таурина. Он принимает участие во многих процессах в организме.

Преимущества OstroVit Pure Taurine:

  • подавляет выработку серотонина,
  • улучшает белковый синтез,
  • снижает количество холестерина,
  • стимулирует секрецию инсулина – важного анаболического гормона, который обеспечивает поступление в клетки питательных веществ и поддерживает в норме сахар в крови,
  • улучшает поставку креатина в ткани мышц и усвоение ими аминокислот,
  • усиливает рост клеток и повышает половую активность.

Поэтому рекомендуется обязательно дополнять свой рацион таурином, если вы принимаете креатин и протеин. Тогда вы можете быть уверены, что они отлично усвоятся. Но перед употреблением проконсультируйтесь в врачом.

Сделав выбор в пользу OstroVit Pure Taurine, вы получите качественный и безопасный продукт, имеющий высокую эффективность, по приемлемой цене.

Состав OstroVit Pure Taurine на 1 порцию (3 г): 

  • L-таурин - 3000 мг

Способ применения: растворить 1 порцию (3 г) порошка в 200-300 мл жидкости. Принимать 1 раз в день на полчаса до тренинга.

Отзывы покупателей 1
Написать отзыв
  • Сергій С.
    25.11.2022

    Вважаю, що цілих 100 порцій таурину за таку ціну – це просто супер вигідно. Тим більше від хорошого євпропейського бренду. Хочу замовити ще одну банку про запас на майбутнє.

Характеристики OstroVit 100% Taurine 300 грамм
Бренд OstroVit
Страна производитель Польша
Предназначен для всех
Форма изготовления в порошке
GTIN 5902232611243
Отзывы покупателей о OstroVit 100% Taurine 300 грамм 1
Оставьте свой отзыв об этом товаре
Написать отзыв
Все отзывы 1
  • Сергій С.
    25.11.2022

    Вважаю, що цілих 100 порцій таурину за таку ціну – це просто супер вигідно. Тим більше від хорошого євпропейського бренду. Хочу замовити ще одну банку про запас на майбутнє.

Фотографии OstroVit 100% Taurine 300 грамм
  • OstroVit 100% Taurine 300 грамм
212 грн
Купить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173