UA
  • MyProtein B Complex 120 табл
MyProtein B Complex 120 табл
Нет в наличии
145 грн

MyProtein B Complex – сбалансированный комплекс витаминов группы В в таблетках. Улучшает выработку энергии в организме. Положительно воздействует на работу нервной и мышечной систем. Нормализует психоэмоциональное состояние.

Подробнее о товаре

Сообщить о поступлении
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание MyProtein B Complex 120 табл

Для того, чтобы обеспечить нормальное и бесперебойное функционирование организма, необходимо поддерживать оптимальный баланс витаминов и микроэлементов. Витамины принимают участие во всех жизненно важных процессах жизнедеятельности и улучшают их качество. При тяжелых физических нагрузках или стрессовых ситуациях потребность организма в витаминах возрастает в разы. Пищевой рацион не всегда может восполнить дефицит всех необходимых микроэлементов. Вот поэтому витаминные комплексы и имеют столь широкую популярность как среди спортсменов, так и просто людей, следящих за своим здоровьем. 

Компания из Великобритании MyProtein, уверенно ворвавшаяся на рынок спортивного питания Европы, предлагает широкую гамму товаров, удовлетворяя запросы самых изысканных гурманов. Используя только самое качественное сырье для производства своей продукции, MyProtein также приятно радует ценовой политикой. 

Очередной препарат, о котором пойдет речь – витаминный комплекс Vitamin B complex. Это эффективный комплекс витаминов В-группы. Он идеально подойдет не только спортсменам, но и всем, кто заботится о личном здоровье. Удачно скомпонованная формула препарата включает в себя ряд важных витаминов, которые сделают Вас более стойкими как в физическом, так и в эмоциональном плане, ускорят метаболические процессы, укрепят работу иммунной системы, повысят производительность организма. 

Более подробно о составляющих

B1 (тиамин) – принимает участие в выработке энергии, активизируя белково-углеводный и липидный обмены, оптимизирует деятельность нервной и мышечной систем.

B2 (рибофлавин) – удерживает необходимые запасы энергии, улучшает метаболические процессы белков, липидов и углеводов, улучшает зрение, благоприятно влияет на состояние кожных покровов и слизистой, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, работает как активный антиоксидант.

B3 (ниацин) – жизненно необходим для нормального функционирования сердечно-сосудистой системы, понижает уровень холестерина в крови. Ниацин ускоряет процесс выработки протеина, улучшает потребление энергии, полученной из перерабатываемой пищи.

B5 (пантотеновая кислота) – необходим для обменных процессов липидов и углеводов, выработки тестостерона, адреналина, норадреналина. В5 важен для восстановительных процессов, он ускоряет заживление ран.

B6 (пиридоксин) – улучшает работу сердечно-сосудистой системы, нормализует гормональный баланс, контролирует производство гомоцистеина, благоприятно влияет на центральную нервную систему, нормализует сон, улучшает настроение, снимает усталость.

B7 (биотин) – укрепляет здоровье кожных покровов, ногтей, волос; нормализует уровень сахара в крови.

B9 (фолиевая кислота) – благотворно влияет на деятельность центральной нервной системы, необходим для синтеза новых клеток.

B12 (цианокобаламин) – основа процесса выработки энергии и кроветворения, улучшает усвоение железа.   

Добавка Myprotein Vitamin B Complex – это комплекс синергичных витаминов группы В. Эти витамины играют значимую роль в производительности энергии, образовании клеток крови, а также функциональности нервной системы. Они – отменные антиоксиданты, обладающие способностью активизировать память и внимательность. 

Комплексное потребление добавки Vitamin B Complex 120 табл помогает поддерживать в организме жизненно важные биохимические процессы:

  • продуцирование энергии;
  • активизация обменных процессов;
  • рост и восстановление всех клеток в организме;
  • функционирование нервной системы;
  • антиоксидантные процессы;
  • функционирование системы кровообращения.

Прием этого витаминного комплекса поддерживает работу сердечно-сосудистой и иммунной системы, а также снижает уровень усталости. Значимую роль витамины группы В играют для спортсменов-бодибилдеров. Они позволяют повысить производительность, выносливость и активизируют рост мышц.

Состав Myprotein Vitamin B Complex (1 табл.):

  • Тиамин – 1,4 мг (12%);
  • Рибофлавин – 1,6 мг (114%);
  • Ниацин – 18 мг NE (113%);
  • Витамин В6 – 2 мг (143%);
  • Фолацин – 200 мкг (100%);
  • Витамин В12 – 1 мкг (40%);
  • Биотин – 0,15 мг (300%);
  • Пантотеновая кислота – 6 мг (100%);
  • Пара-аминобензойная кислота – 30 мг.

Не содержит искусственных красителей и консервантов, дрожжей, клейковины, крахмала и лактозы. Без добавлений соли или сахара.

Как принимать Vitamin B Complex?

Vitamin B Complex идеально подойдет спортсменам с небольшим весом тела, атлетам, ограниченным в приеме мясомолочных продуктов и физически активным людям. Порция добавки – 1 таблетка, которую следует принимать раз в день во время еды. 

Страна производитель: Великобритания.

Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Характеристики MyProtein B Complex 120 табл
Бренд MyProtein
Страна производитель Англия
Предназначен для всех
Форма изготовления в таблетках
Количество в таблетках/капсулах 120
GTIN 5055534304051
Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Фотографии MyProtein B Complex 120 табл
  • MyProtein B Complex 120 табл
145 грн
Сообщить

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173