UA
  • OstroVit Pure Leucine 200 грамм
OstroVit Pure Leucine 200 грамм
Есть в наличии
337 грн

OstroVit Pure Leucine - однокомпонентная добавка на основе лейцина, обладающая анаболическим действием. Сжигает жир и стимулирует синтез белка. Без ароматизаторов, наполнителей и консервантов.

Подробнее о товаре

Купить
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Новая почтаот 70 грн
Укр почтаот 50 грн
СамовывозБЕСПЛАТНО
Подробнее о товаре
Также вас могут заинтересовать
Акционные товары Показать все
Описание OstroVit Pure Leucine 200 грамм

OstroVit Pure Leucine – спортивная добавка на основе незаменимой аминокислоты лейцина – основного участника белкового синтеза и активизатора роста мышц. Лейцин является одной из трех составных ВСАА и всегда содержится в большем количестве по сравнению с двумя другими (изолейцин, валин). Это обусловлено его сильными анаболическими свойствами. Так как лейцин – незаменимая аминокислота, то необходимо обеспечить регулярное ее поступление в организм в достаточном для спортсмена количестве.

Преимущества OstroVit Pure Leucine 

Именно поэтому польская компания-производитель спортпита Островит создала Pure Leucine. Комплекс не содержит никаких примесей и балластных веществ – исключительно чистый лейцин. Это гарантирует его безопасность и высокую эффективность. Аминокислота лейцин отличается высокой биологической ценностью. Попадая в организм, она минует печень и метаболизируется в мышцах. Поэтому начинает действовать именно в месте назначения и уже через 15 минут после приема. Лейцин считается самой анаболической аминокислотой. Он гарантирует эффективную защиту мышечных волокон от катаболизма.

Но и помимо этого имеет массу других положительных свойств. Лейцин повышает уровень энергии, так как способен ускорять поглощение глюкозы мышечными клетками. Таким образом, мышцы получают дополнительную порцию энергии и вместе с этим поддерживается оптимальный уровень сахара в крови. Также лейцин активизирует секрецию соматотропина – гормона роста. Благодаря этой аминокислоте ускоряются восстановительные процессы и снижается процент жировой ткани в организме.

Несмотря на все полезные свойства OstroVit Pure Leucine, перед началом употребления лучше проконсультироваться с доктором.

Принимая OstroVit Pure Leucine, вы получаете 5 г максимально чистого и качественного лейцина в каждой порции. При этом не переплачиваете, так как комплекс имеет достаточно невысокую стоимость.

Состав OstroVit Pure Leucine на 1 порцию (5 г = 2 мерные ложки): 

  • L-лейцин 5000 мг

Способ применения: растворить 1 порцию (5 г) порошка в 200 мл жидкости. Принимать по 1 порции в дни тренировок через полчаса после окончания тренировки.

Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Характеристики OstroVit Pure Leucine 200 грамм
Бренд OstroVit
Страна производитель Польша
Предназначен для всех
Форма изготовления в порошке
GTIN 5902232611236
Добавить отзыв к товару
Необходимо поставить оценку
Оставить отзыв
Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Фотографии OstroVit Pure Leucine 200 грамм
  • OstroVit Pure Leucine 200 грамм
337 грн
Купить
Вместе с этим товаром покупают

Подписаться на нашу рассылку

чтобы получать свежие новости об акциях и скидках

0 800 403 173